1) Даже не знаю... Вообще то мне все равно, что они там знают про меня в Российском консульстве.... Я себя в Америке в любом случае чувствую в безопасности. Или мне должно быть НЕ все равно? Если нет, то почему? Если честно, мне просто туда ОЧЕНЬ не хочется идти, даже не могу рационально объяснить почему. Ни за какие деньги (а квартира в России дорогая)Originally Posted by справочник
2) Я вроде все делал по форме. Я посылал в Россию доверенность на русском, скрепленную печатью нотариуса и с привязанным ленточкой листком бумаги, называемым апостиль. Далее родственники шли к переводчику, который переводил короткий текст от нотариуса и короткий текст апостиля от Каунти Кларка. Текст перевода заверялся российским нотариусом. Но в агентстве по приватизации не принимают ни в какую.... Думаете есть другой способ приватизировать квартиру в моем случае, кроме как выписать меня по суду как непроживающего?



Reply With Quote
