allona, Вы извините, но это не смешно. Если Вы не знаете, что значит С/О, о каких "единственные в принципе вопросы" может идти речь? Как Вы будете определять свою категорию в I-765? О каком "единственные в принципе вопросы" может идти речь, если Вы пишите - "если мой нынешний статус - adjustment of status)) заканчивается 8го февраля"? Как этот статус может заканчиваться, если Вы ещё ничего не подали???Originally Posted by allona



Reply With Quote
