Начала заполнять Форму I-485 и возникло еще несколько вопросов:
1) в части 3 спрашивается о последнем въезде и о номере визы, где и кем она была быдана. Я летом летала в Москву по белорусскому паспорту и визу не делала. Но когда получала политубежище, белорусский паспорт был утерян, т.е. я сделала новый, уже после получения убежища. Вот теперь сижу и думаю, если я в графе Виза напишу "none" смогут ли они понять, что я сделала новый белорусский паспорт? Или лучше не рисковать, съездить куда-нибудь еще, но уже с визой в травел паспорте и потом исходить из этой информации.
Какие будут советы и предложения?
Спасибо


Reply With Quote

