(не в какой-то невзрачной, а в моей. там слова все вспыхивают золотыми буквами. джаст бикоз.токо не видно)Originally Posted by ATILLA
(не в какой-то невзрачной, а в моей. там слова все вспыхивают золотыми буквами. джаст бикоз.токо не видно)Originally Posted by ATILLA
милая апреля, я почемуто думал, что я окажусь самым вежливым на форуме, но не тут то было, вы меня опередили...Originally Posted by aprilw
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Но я все равно самый лучший!!! Мои слова-песня, моя походка-танец, мои мысли-жизнь...Originally Posted by ATILLA
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|