А если развестись, а потом опять пожениться?
А если развестись, а потом опять пожениться?
It could be worse.................
Слышала, можно попробовать обратиться за визой в посольстве соседнего государства. Насколько это реально? Если у представительств одна база на всех обращающихся, то как этот способ может работать? Но ведь бывали случаи...
Бесполезно.Originally Posted by Katrinka
Сразу встанет вопрос, обращались ли ранее? Обман- пожизненный запрет на в'езд в США, сказать правду- 100% отказ.
Кроме того получить любую визу "не по месту жительства" во много раз сложнее. Надо как минимум уметь разумно об'яснить, за каким чертом вы поперлись за визой за тридевять земель, если у вас рядом есть местное посольство. Сразу вызывает подозрения как раз именно в том, что в данном случае и есть- "там ему отказали, он теперь к нам...", результат- звонок в посольство по месту жительства и... см. выше.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|