
Originally Posted by
Interpreter
Странно, што никто еше не высказался здесь.
В Мире, кто смел, тот и сьел, кто сильнее тот и возьмет то што ему нужно, так было есть и будет, но мне тоже немного тошно от того што каждыи раз нужно придумывать какие-то благие намерения, обьяснения необходимости воины и тп.
Зачем етот цинизм, вы любите свою страну, господа, нравятьса ли вам все блага вашеи цивилизации, тогда ребята нужно поити и кое-кого и кое-чего завоевать, если вы слабы вам нет места в етои вселеннои, вас забьют и втопчут в грязь, на ваше место придут сильные.
Назовите ето борьбои за сушествование, как хотите, но так устроен Мир.