И все же это странно.Originally Posted by справочник
Форму Ай-485 изменили в Апреле 2006, я отправлял в мае 2006, не прикладывая медосмотра (по совету адвоката), но мою петицию взяли к рассмотрению. По логике, если правило изменилось и медосмотр надо было прилагать сразу, иммигрейшен должно было мне вернуть мою 485-ю, как неполную. Но они приняли ее к рассмотрению...
Ведь мы говорим о ЗАКОНЕ, о СТАНДАРТНЫХ правилах отправки стандартных петиций, уместны ли выражения типа "следует предполагать".... Либо надо прилагать, либо не надо, толкование должно быть однозначным.
Может ли неприложенный медосмотр повлиять на скорость обработки петиции?
Справочник, Лев Кобрин, ваши клиенты прилагают медосмотр или нет?
А как понять "on the form you have obtained from USCIS"? Речь идет о каком-то пустом бланке, который нужно взять в иммигрейшен или о чем?



Reply With Quote

