нет, все еще страшнее!Originally Posted by zmeya3
нет, все еще страшнее!Originally Posted by zmeya3
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Ну,так ты давай..Не томи душу..мы ждём...Originally Posted by CatOfCheshire
НЕТ ВОЙНЕ!
Девушка оказалась писателем - фантастом - трансвеститом, с дырочкои в правом бокуууу.Originally Posted by zmeya3
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
Кот, а ты объяву давал с фотографией?
это ваще оказалась не деушка? мальчиг? баушка? дедушка? сиамские близнецы?Originally Posted by CatOfCheshire
цапля, огорчённая жизнью...
Мне кажется,всё было гораздо страшнее...Originally Posted by Саломея
НЕТ ВОЙНЕ!
Нeужели черепашка? :shock:Originally Posted by zmeya3
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
я пришел на дейт в шесть чисов. дело было летом, место было - в парке на вест энд авеню в брюклине, местные поймут, а для не местных будет колорит. парк находится в торце канала. по каналу плавают яхты, гуси, лебеди, а у берега стоит затонувший "крейсер аврора". сейчас его уже нету, в смысле крейсера. а тогда эта ржавая куча вовсю красовалась и портила пейзаж.
я попрогуливался по набережной, и стал смотреть на канал.
потом у меня за спиной женский голос произнес - ваня это ты?
я обернулся и увидел свою жаркую любительницу фантастики.
ничего страшного в ней не было (а были у меня такие опасения, были).
была она даже привлекательна, лицо было интересное, хоть и не гламурное. я поздоровался, сказал что то вроде да-да, я это, ванья.
а ты наверное катья? Да, засмущалась девушка, тока меня на самом деле
не Катя зовут. А Маша. Ну Маша, сказл я, очень приятно с тобой познакомиться. Пойдем штоль, погуляим по нашему замечательному канальчику ...
В общем гуляли мы гуляли. И страшное разочарование случилось.
Просто ужастное: девушка Маша обладала скверным характером,
фиг с ним. девушка Маша училась на аптекаршу, что прибыльно но
ваще не круто. Ну да ладно, фиг с ним. Но вот что было страшно:
Маша любила неправильную фантастику. Она все читала какое-то
страшное с моей точки зрения дырмо. Прям как Крези Майк. Прям
разочарование у меня было такое, что все мои сексуальные планы
сразу же куда-то сами собой исчезли как дым на ветру. При чем это разочарование было взаимным. Я сам разочаровал Машу впрочем не тем
что я любил не ту фантастику, а тем что меня это вообще волновало.
Накормил я Машу сушами да и отвез ее к ней домой нафиг.
Пришел домой, уничтожил свой профиль с фантастикой нахрен,
и больше с девушками о фантастике ваапсче не говорил. А говорил с ними исключительно о модах, погоде и финансах. Ибо душа у меня тонкая и нежная, и таких разочарований вынести не может!
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
это, наверное, был мужчина.:rolleyes:
Лиха беда начало. Держи хвост трубои и нос по ветру!Originally Posted by CatOfCheshire
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|