Page 2 of 23 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 222

Thread: история страшного дейта

  1. #11
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: история страшного дейта

    Quote Originally Posted by zmeya3
    А дальше? Что было дальше? Девушка была "страшная"(толстая..некрасивая...разъезжала в инвалидной коляске...)
    Или там было что-то/кто-то/неизвестно что более страшное,чем страшная девушка?
    нет, все еще страшнее!
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  2. #12
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: история страшного дейта

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    нет, все еще страшнее!
    Ну,так ты давай..Не томи душу..мы ждём...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  3. #13
    Forum Regular Vidik's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Near NY
    Posts
    7,785

    Default Re: история страшного дейта

    Quote Originally Posted by zmeya3
    А дальше? Что было дальше? Девушка была "страшная"(толстая..некрасивая...разъезжала в инвалидной коляске...)
    Или там было что-то/кто-то/неизвестно что более страшное,чем страшная девушка?
    Девушка оказалась писателем - фантастом - трансвеститом, с дырочкои в правом бокуууу.
    - Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
    - А рондо это куда?

  4. #14
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: история страшного дейта

    Кот, а ты объяву давал с фотографией?

  5. #15

    Default Re: история страшного дейта

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    нет, все еще страшнее!
    это ваще оказалась не деушка? мальчиг? баушка? дедушка? сиамские близнецы?
    цапля, огорчённая жизнью...

  6. #16
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: история страшного дейта

    Quote Originally Posted by Саломея
    это ваще оказалась не деушка? мальчиг? баушка? дедушка? сиамские близнецы?
    Мне кажется,всё было гораздо страшнее...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #17
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: история страшного дейта

    Quote Originally Posted by zmeya3
    Мне кажется,всё было гораздо страшнее...
    Нeужели черепашка? :shock:
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  8. #18
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: история страшного дейта

    я пришел на дейт в шесть чисов. дело было летом, место было - в парке на вест энд авеню в брюклине, местные поймут, а для не местных будет колорит. парк находится в торце канала. по каналу плавают яхты, гуси, лебеди, а у берега стоит затонувший "крейсер аврора". сейчас его уже нету, в смысле крейсера. а тогда эта ржавая куча вовсю красовалась и портила пейзаж.
    я попрогуливался по набережной, и стал смотреть на канал.
    потом у меня за спиной женский голос произнес - ваня это ты?
    я обернулся и увидел свою жаркую любительницу фантастики.
    ничего страшного в ней не было (а были у меня такие опасения, были).
    была она даже привлекательна, лицо было интересное, хоть и не гламурное. я поздоровался, сказал что то вроде да-да, я это, ванья.
    а ты наверное катья? Да, засмущалась девушка, тока меня на самом деле
    не Катя зовут. А Маша. Ну Маша, сказл я, очень приятно с тобой познакомиться. Пойдем штоль, погуляим по нашему замечательному канальчику ...
    В общем гуляли мы гуляли. И страшное разочарование случилось.
    Просто ужастное: девушка Маша обладала скверным характером,
    фиг с ним. девушка Маша училась на аптекаршу, что прибыльно но
    ваще не круто. Ну да ладно, фиг с ним. Но вот что было страшно:
    Маша любила неправильную фантастику. Она все читала какое-то
    страшное с моей точки зрения дырмо. Прям как Крези Майк. Прям
    разочарование у меня было такое, что все мои сексуальные планы
    сразу же куда-то сами собой исчезли как дым на ветру. При чем это разочарование было взаимным. Я сам разочаровал Машу впрочем не тем
    что я любил не ту фантастику, а тем что меня это вообще волновало.

    Накормил я Машу сушами да и отвез ее к ней домой нафиг.
    Пришел домой, уничтожил свой профиль с фантастикой нахрен,
    и больше с девушками о фантастике ваапсче не говорил. А говорил с ними исключительно о модах, погоде и финансах. Ибо душа у меня тонкая и нежная, и таких разочарований вынести не может!
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  9. #19

    Default Re: история страшного дейта

    это, наверное, был мужчина.:rolleyes:


  10. #20
    Forum Regular Vidik's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Near NY
    Posts
    7,785

    Default Re: история страшного дейта

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    я пришел на дейт в шесть чисов. дело было летом, место было - в парке на вест энд авеню в брюклине, местные поймут, а для не местных будет колорит. парк находится в торце канала. по каналу плавают яхты, гуси, лебеди, а у берега стоит затонувший "крейсер аврора". сейчас его уже нету, в смысле крейсера. а тогда эта ржавая куча вовсю красовалась и портила пейзаж.
    я попрогуливался по набережной, и стал смотреть на канал.
    потом у меня за спиной женский голос произнес - ваня это ты?
    я обернулся и увидел свою жаркую любительницу фантастики.
    ничего страшного в ней не было (а были у меня такие опасения, были).
    была она даже привлекательна, лицо было интересное, хоть и не гламурное. я поздоровался, сказал что то вроде да-да, я это, ванья.
    а ты наверное катья? Да, засмущалась девушка, тока меня на самом деле
    не Катя зовут. А Маша. Ну Маша, сказл я, очень приятно с тобой познакомиться. Пойдем штоль, погуляим по нашему замечательному канальчику ...
    В общем гуляли мы гуляли. И страшное разочарование случилось.
    Просто ужастное: девушка Маша обладала скверным характером,
    фиг с ним. девушка Маша училась на аптекаршу, что прибыльно но
    ваще не круто. Ну да ладно, фиг с ним. Но вот что было страшно:
    Маша любила неправильную фантастику. Она все читала какое-то
    страшное с моей точки зрения дырмо. Прям как Крези Майк. Прям
    разочарование у меня было такое, что все мои сексуальные планы
    сразу же куда-то сами собой исчезли как дым на ветру. При чем это разочарование было взаимным. Я сам разочаровал Машу впрочем не тем
    что я любил не ту фантастику, а тем что меня это вообще волновало.

    Накормил я Машу сушами да и отвез ее к ней домой нафиг.
    Пришел домой, уничтожил свой профиль с фантастикой нахрен,
    и больше с девушками о фантастике ваапсче не говорил. А говорил с ними исключительно о модах, погоде и финансах. Ибо душа у меня тонкая и нежная, и таких разочарований вынести не может!
    Лиха беда начало. Держи хвост трубои и нос по ветру!
    - Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
    - А рондо это куда?

Page 2 of 23 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru