За свое житье бытье на этом форуме, мне в неочередной раз пришлел этот вопрос в голову? И не то что мне на него датут здесь ответ, который я к сожалению и так знаю... но всеравно.... ГРустно и скучно.... "что делать и кто виноват?" почти ц