За свое житье бытье на этом форуме, мне в неочередной раз пришлел этот вопрос в голову? И не то что мне на него датут здесь ответ, который я к сожалению и так знаю... но всеравно.... ГРустно и скучно.... "что делать и кто виноват?" почти ц
За свое житье бытье на этом форуме, мне в неочередной раз пришлел этот вопрос в голову? И не то что мне на него датут здесь ответ, который я к сожалению и так знаю... но всеравно.... ГРустно и скучно.... "что делать и кто виноват?" почти ц
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|