Page 2 of 31 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 303

Thread: Пишем сценарий худ. фильма сериала про любовь и всё такое.

  1. #11
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: Пишем сценарий худ. фильма сериала про любовь и всё такое.

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Серия первая. Фрагмент первый.

    Манхеттен. Небоскрёбы. Вдали виден памятник Свободы. Из магазина меховых изделий выходит печальная девушка по имени Репка. Крупным планон лицо. В глазах ещё непролитые слёзы. В след ей, в дверях, стоит наглая тётка и чо-то орёт ей на незнакомом языке. В субтитрах "Ктож так своё амплуа выставляет, а? Обидно. Оплаты не будет". Репка идёт вдоль 3-ей авеню, не оборачиваясь на голос.
    Крупный план. Слеза пролилась. Репка проходит мимо Кубанского ресторана и краем глаза видит голого мужыга, поедающего чёрную икру ложкой. "От жеш, чо только в Америчке не бывает" - произносит про себя Репка, заходит в соседний бар. К ней сразу подсаживаются двое. Один из них представляется сыном киношника, другой - дублёром постельных сцен с почасовой оплатой
    не ну что за фильм? А? слюзы, два пацана? я бы в каком нибудь романтическо-любовном фильме снялась, а так............

  2. #12

    Default Re: Пишем сценарий худ. фильма сериала про любовь и всё такое.

    дублер ( с места в карьер) начинает про "балык" ?
    киношник загадочно молчит.

  3. #13

    Default Re: Пишем сценарий худ. фильма сериала про любовь и всё такое.

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Серия первая. Фрагмент первый.

    Манхеттен. Небоскрёбы. Вдали виден памятник Свободы. Из магазина меховых изделий выходит печальная девушка по имени Репка. Крупным планон лицо. В глазах ещё непролитые слёзы. В след ей, в дверях, стоит наглая тётка и чо-то орёт ей на незнакомом языке. В субтитрах "Ктож так своё амплуа выставляет, а? Обидно. Оплаты не будет". Репка идёт вдоль 3-ей авеню, не оборачиваясь на голос.
    Крупный план. Слеза пролилась. Репка проходит мимо Кубанского ресторана и краем глаза видит голого мужыга, поедающего чёрную икру ложкой. "От жеш, чо только в Америчке не бывает" - произносит про себя Репка, заходит в соседний бар. К ней сразу подсаживаются двое. Один из них представляется сыном киношника, другой - дублёром постельных сцен с почасовой оплатой
    Резким ударом ноги Репка опрокидывет стол и, взлетев под потолок бара в изящном пируэте с двойным переворотом, дает сыну киношника пощечину. Приняв стойку Огненного Дракона, она резко оборачивается к двери и вдруг видит Его.
    Крупный план ее карих глах и зарумянившихся щек.

  4. #14
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Пишем сценарий худ. фильма сериала про любовь и всё такое.

    Quote Originally Posted by Карабас-Барабас
    Резким ударом ноги Репка опрокидывет стол и, взлетев под потолок бара в изящном пируэте с двойным переворотом, дает сыну киношника пощечину. Приняв стойку Огненного Дракона, она резко оборачивается к двери и вдруг видит Его.
    Крупный план ее карих глах и зарумянившихся щек.

    я че травки обкурилась, что ли?
    Мужиков дубастить голыми руками...сковородку в руки дайте, что ли...
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  5. #15
    Не поэтесса Lyubimaya's Avatar
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    ну...типа...ёлы-палы...
    Posts
    3,927

    Default Re: Пишем сценарий худ. фильма сериала про любовь и всё такое.

    ну лана...пусть я буду деффственница, типпо мышь серая...на лицо ужасная,добрая внутри...толстые очки и ляжки(к концу фильмы похудею и куплю контактные линзы),х/б чулки с вытянутыми коленями,один-единственный застиранный лифик......карочи,томлюся уже лет 35-40 в ожидании люпви,которая меня украсит и адухатварит...(о,блин,я и так одухотворенная)...ну значит,так меня проймет,шо я на старости лет сделаю революционно новое открытие в сексе...
    Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)

  6. #16

    Default Re: Пишем сценарий худ. фильма сериала про любовь и всё такое.

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    я че травки обкурилась, что ли?
    Мужиков дубастить голыми руками...сковородку в руки дайте, что ли...
    Немой вопрос в ее глазах -- "Ну че ты тянешь, ботаник!"

  7. #17
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Пишем сценарий худ. фильма сериала про любовь и всё такое.

    Манхеттен. Небоскрёбы. Вдали виден памятник Свободы. Из магазина меховых изделий выходит печальная девушка по имени Репка. Крупным планон лицо. В глазах ещё непролитые слёзы. В след ей, в дверях, стоит наглая тётка и чо-то орёт ей на незнакомом языке. В субтитрах "Ктож так своё амплуа выставляет, а? Обидно. Оплаты не будет". Репка идёт вдоль 3-ей авеню, не оборачиваясь на голос.
    Крупный план. Слеза пролилась. Репка проходит мимо Кубанского ресторана и краем глаза видит голого мужыга, поедающего чёрную икру ложкой. "От жеш, чо только в Америчке не бывает" - произносит про себя Репка, заходит в соседний бар. К ней сразу подсаживаются двое. Один из них представляется сыном киношника, другой - дублёром постельных сцен с почасовой оплатой

    Резким ударом ноги Репка опрокидывет стол и, взлетев под потолок бара в изящном пируэте с двойным переворотом, дает сыну киношника пощечину. Приняв стойку Огненного Дракона, она резко оборачивается к двери и вдруг видит Его.
    Крупный план ее карих глах и зарумянившихся щек.


    Нет, это оказался не Он. Его есчо нету.
    "я че травки обкурилась, что ли?
    Мужиков дубастить голыми руками...сковородку в руки дайте, что ли..."
    К Репке подходит деффственница, мышь серая...с ужасным, но добрым лицом с толстыми очками и ляжками. На ней - чулки с вытянутыми коленями,застиранный лифик...... Дефственница даёт Репке сковородку и хромая, уходит.

    Двойные двери бара распахиваются, и входит широко известная в узких кругах Б-класса актриска, по кличке Клюква. Она наклоняется над бесчувственным сыном киношника и говорит "Я готова сняться в романтическом любовном фильме, а так - нет. Не тяни, ботаник".
    цирк с конями

  8. #18
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Пишем сценарий худ. фильма сериала про любовь и всё такое.

    бес шубы из магазина НЕ ВЫЙДУ!"!!
    Переделывайте сценарий, нафиг....
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  9. #19
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Пишем сценарий худ. фильма сериала про любовь и всё такое.

    монолог дублёра с репкай за столом замызганого кафе бара:
    -Хай крошка !чиво такая пичальная?
    -кино лубишь? Сниматься хочишь?могу устроить...
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #20
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Пишем сценарий худ. фильма сериала про любовь и всё такое.

    Манхеттен. Небоскрёбы. Вдали виден памятник Свободы. Из магазина меховых изделий выходит печальная девушка по имени Репка в собольей шубке на голо тело и андатровой шляпе. Камера показывает настенный градусник. +84 градуса по Фаренгейту. Крупным планон лицо. В глазах ещё непролитые слёзы. В след ей, в дверях, стоит наглая тётка и чо-то орёт ей на незнакомом языке. В субтитрах "Ктож так своё амплуа выставляет, а? Обидно. Оплаты не будет". Репка идёт вдоль 3-ей авеню, не оборачиваясь на голос.
    Крупный план. Слеза пролилась. Репка проходит мимо Кубанского ресторана и краем глаза видит голого мужыга, поедающего чёрную икру ложкой. "От жеш, чо только в Америчке не бывает" - произносит про себя Репка, заходит в соседний бар. К ней сразу подсаживаются двое. Один из них представляется сыном киношника, другой - дублёром постельных сцен с почасовой оплатой

    Резким ударом ноги Репка опрокидывет стол и, взлетев под потолок бара в изящном пируэте с двойным переворотом, дает сыну киношника пощечину. Приняв стойку Огненного Дракона, она резко оборачивается к двери и вдруг видит Его.
    Крупный план ее карих глах и зарумянившихся щек.


    Нет, это оказался не Он. Его есчо нету.
    "я че травки обкурилась, что ли?
    Мужиков дубастить голыми руками...сковородку в руки дайте, что ли..."
    К Репке подходит деффственница, мышь серая...с ужасным, но добрым лицом с толстыми очками и ляжками. На ней - чулки с вытянутыми коленями,застиранный лифик...... Дефственница даёт Репке сковородку и хромая, уходит.

    Двойные двери бара распахиваются, и входит широко известная в узких кругах Б-класса актриска, по кличке Клюква. Она наклоняется над бесчувственным сыном киношника и говорит "Я готова сняться в романтическом любовном фильме, а так - нет. Не тяни, ботаник
    цирк с конями

Page 2 of 31 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru