View Poll Results: эвтаназия : за / против

Voters
27. You may not vote on this poll
  • за эвтаназию

    17 62.96%
  • против эвтаназии

    8 29.63%
  • не решил/а

    2 7.41%
Page 2 of 16 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 151

Thread: доктор Смерть

  1. #11
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: доктор Смерть

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    слишком высоко мыслите. Жизнь это путь, полный неизведанного.. как и всему на свете, и жисни, к какой то момент наступает конец. Теоретически все мы хотим засуть и не проснуться где лет в 90.. предварительно наигравшись с пра пра внучатами на солнечном бэкярде своей фазенды.. но ведь бывают и исключения?
    ЛОЛ.. Коша! Некоторые "дедушки" хотят умереть в постели на 3 молоденьких девушках после трех-этажного оргазма
    :grum:

  2. #12
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: доктор Смерть

    Quote Originally Posted by Акватрель
    а вот по-настоящему верующие люди так не считают.. Бог дал, Бог взял:34:
    А если дал кто-то другой? Зачем отдавать это Богу? :27: Хотя Боги всегда отличались жадностью и непоследовательностью во всех культурах. :topor:

  3. #13
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: доктор Смерть

    теоретически, если бы со мной случилось что-то страшное и я была бы вынуждена провести не вставая с постели годы + жуткая боль, я бы предпочла смерть, чтобы не мучать моих близких
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  4. #14
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: доктор Смерть

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    ...жуткая боль, я бы предпочла смерть, чтобы не мучать моих близких
    :27: А как же катарсис? В смысле очищения страданием - почему-то рассматриваемый как форма садизма? :topor:

  5. #15
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: доктор Смерть

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    А если дал кто-то другой? Зачем отдавать это Богу? :27: Хотя Боги всегда отличались жадностью и непоследовательностью во всех культурах. :topor:
    верующие считают, что никто кроме Бога..

  6. #16
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: доктор Смерть

    Quote Originally Posted by Акватрель
    верующие считают, что никто кроме Бога..
    Не совсем. В христианстве Сатана-Люцифер (Светозарный) - является довольно привлекательным субъектом , творящим с разрешения Большого Босса. Но в смысле современного законодательства об авторском праве Сатана является автором своих произведений и продуктов творения. :topor:
    А в смысле христианского догмата о свободе выбора - Господь не имеет права влиять на решение человека непосредственно. :27:

  7. #17
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: доктор Смерть

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    :27: Если своя собственная смерть человека - приводит при этом к смерти других людей - (летчик пассажирского самолета - например) - то как тогда? :topor:
    Тогда - это убийство.

  8. #18
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: доктор Смерть

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Не совсем. В христианстве Сатана-Люцифер (Светозарный) - является довольно привлекательным субъектом , творящим с разрешения Большого Босса. Но в смысле современного законодательства об авторском праве Сатана является автором своих произведений и продуктов творения. :топор:
    Это с каких пор "Сатана-Люцифер" стал "довольно привлекательным субъектом" (с) в христианстве?
    цирк с конями

  9. #19
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: доктор Смерть

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    :27: А как же катарсис? В смысле очищения страданием - почему-то рассматриваемый как форма садизма? :topor:

    вот именно садизм.
    Христианство, а в особенности православие, напичкано в избытке такими религиозными вывертами.
    хряснули по правой щеке - подставь левую...
    так и формируется рабская психология..
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  10. #20
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: доктор Смерть

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    Исключения конечно составляют дети, любимые и родители, правильно?? ;)
    Наоборот.
    Избавлять от страданий близких надо в первую очередь.

Page 2 of 16 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru