Кто-нибудь пробовал печь в домашних условиях в хлебной машине? Киньте рецептик пожалуйста. Я пробовал пару рецептиков. Получается близко, но не то.
Кто-нибудь пробовал печь в домашних условиях в хлебной машине? Киньте рецептик пожалуйста. Я пробовал пару рецептиков. Получается близко, но не то.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|