Originally Posted by Malishka
Не знаю,милая,не знаю...Но, по моему глубокму убеждению,каждый мужчина хочет что-то сорвать с женщины,использовать её - секс...деньги...время и т.д.
Знаешь,где я живу,там не надо быть,как в России - худенькой блондиночкой лет 18,чтоб найти чувака( в 23-25 - уже "перестарок").
Здесь каждая более-менее благоприличная тётенька может найти себе бойфренда/мужа. но я им не верю...
Были предложения и встречаться...заночевать у кого-нибудь..."жить вместе"...Зачем? Что им ОТ МЕНЯ нужно?



Reply With Quote
