View Poll Results: Насаколько вы доверяте своему партнеру ?

Voters
11. You may not vote on this poll
  • Я ему/ей полностью доверяю о на сколко я знаю измен небыло..( а чего не знаю меня не Bолнует)

    6 54.55%
  • Отпушу партнёра к другу и подружке (" ")может быть опущено.

    1 9.09%
  • Отпушу с другим человеком противоположного пола, провести время, типа на пати, как друзья раз-ся

    0 0%
  • Я ему ей не доверяю, и мне пофиг что он/она делает, я тоже не простаиваю.

    0 0%
  • Я ревнивое существо, регулярно проверяю все звонки на партнёра селе,читаю емаилы...

    2 18.18%
  • Мы оба отрываемся кто как сможет, и можем пригласить кого в гости...

    1 9.09%
  • У нас консервативная семья, мы верим друг другу и поэтмому даже мыслей небыло.

    1 9.09%
  • Я пробывал пробывала проверить или проследить

    0 0%
  • куда действительно идет мой партнер.И предчуствие мне не изменило ..

    0 0%
  • Я проверил/ла, и все подозрения напрасны ...

    0 0%
Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 11 to 20 of 90

Thread: Hасаколько вы доверяте своему партнеру ?

  1. #11
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Hасаколько вы доверяте своему партнеру ?

    Quote Originally Posted by Malishka
    Змея, у меня такой впчатление, что:
    1) Тебя в юности кто то жестоко обманул или что то произошло в семье
    2) Ты [subconsciously] выбираеш мужщин которые будут вести себя, так сказать, не правильно

    Не знаю,милая,не знаю...Но, по моему глубокму убеждению,каждый мужчина хочет что-то сорвать с женщины,использовать её - секс...деньги...время и т.д.
    Знаешь,где я живу,там не надо быть,как в России - худенькой блондиночкой лет 18,чтоб найти чувака( в 23-25 - уже "перестарок").
    Здесь каждая более-менее благоприличная тётенька может найти себе бойфренда/мужа. но я им не верю...
    Были предложения и встречаться...заночевать у кого-нибудь..."жить вместе"...Зачем? Что им ОТ МЕНЯ нужно?
    НЕТ ВОЙНЕ!

  2. #12
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Hасаколько вы доверяте своему партнеру ?

    Quote Originally Posted by zmeya3
    Не знаю,милая,не знаю...Но, по моему глубокму убеждению,каждый мужчина хочет что-то сорвать с женщины,использовать её - секс...деньги...время и т.д.
    Знаешь,где я живу,там не надо быть,как в России - худенькой блондиночкой лет 18,чтоб найти чувака( в 23-25 - уже "перестарок").
    Здесь каждая более-менее благоприличная тётенька может найти себе бойфренда/мужа. но я им не верю...
    Были предложения и встречаться...заночевать у кого-нибудь..."жить вместе"...Зачем? Что им ОТ МЕНЯ нужно?
    Может им нужен человек рядом.И им нужно не чувствовать себя одинокими..А потом уже все остальное,взависимости от характеров...
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  3. #13
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Hасаколько вы доверяте своему партнеру ?

    Quote Originally Posted by Ta
    ....Слишком поздно в чем-либо сомневаться.
    елехантно сказано
    цирк с конями

  4. #14
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Hасаколько вы доверяте своему партнеру ?

    Quote Originally Posted by omele
    Может им нужен человек рядом.И им нужно не чувствовать себя одинокими..
    Мне одиночестно не в тягость - так спокойней жить. И,тем более,здесь не Россия,где нет никаких сервисов и "нужен мужчина в доме - прибить, починить и т.д.".
    Сегодня,например,я машину не смогла сама починить - вызвала мехника. Деньги,конечно...Но,тем не менее,мне кажется,лучше платить механику,сантехнику и т.д. чем держть в доме чужое, опасное существо, котоое чёрт знает о чём/ком думает, у которого могут быть свои планы, о которых ты не знаешь и ,самое главное,которому ты ни на грош не веришь.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  5. #15
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Hасаколько вы доверяте своему партнеру ?

    Quote Originally Posted by zmeya3
    Не знаю,милая,не знаю...Но, по моему глубокму убеждению,каждый мужчина хочет что-то сорвать с женщины,использовать её - секс...деньги...время и т.д.
    Знаешь,где я живу,там не надо быть,как в России - худенькой блондиночкой лет 18,чтоб найти чувака( в 23-25 - уже "перестарок").
    Здесь каждая более-менее благоприличная тётенька может найти себе бойфренда/мужа. но я им не верю...
    Были предложения и встречаться...заночевать у кого-нибудь..."жить вместе"...Зачем? Что им ОТ МЕНЯ нужно?
    Людям в конце концов нужно тепло, уют. Мне кажетса что в душе ты очень одинока, хотя показываешся как будто тебе никто не нужен

    (Everybody loves somebody sometime)

    Когда человек спрашивает такой вопрос (что ИМ от меня нужно) то такие зёрна сомнения и mistrust не приходят ниоткуда. Наверное когда то кто то очень жестоко с тобой повёл. Жаль
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  6. #16
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Hасаколько вы доверяте своему партнеру ?

    Quote Originally Posted by zmeya3
    Мне одиночестно не в тягость - так спокойней жить. И,тем более,здесь не Россия,где нет никаких сервисов и "нужен мужчина в доме - прибить, починить и т.д.".
    Сегодня,например,я машину не смогла сама починить - вызвала мехника. Деньги,конечно...Но,тем не менее,мне кажется,лучше платить механику,сантехнику и т.д. чем держть в доме чужое, опасное существо, котоое чёрт знает о чём/ком думает, у которого могут быть свои планы, о которых ты не знаешь и ,самое главное,которому ты ни на грош не веришь.
    Тогда я бы даже не задавалась вопросом( в другой теме) и жила бы спокойно одна. )))
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  7. #17
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Hасаколько вы доверяте своему партнеру ?

    Quote Originally Posted by zmeya3
    Мне одиночестно не в тягость - так спокойней жить. И,тем более,здесь не Россия,где нет никаких сервисов и "нужен мужчина в доме - прибить, починить и т.д.".
    Сегодня,например,я машину не смогла сама починить - вызвала мехника. Деньги,конечно...Но,тем не менее,мне кажется,лучше платить механику,сантехнику и т.д. чем держть в доме чужое, опасное существо, котоое чёрт знает о чём/ком думает, у которого могут быть свои планы, о которых ты не знаешь и ,самое главное,которому ты ни на грош не веришь.
    Змея, просто кто то кто будет рядышком на старости лет с тобой. Телик посмотреть, газетку почитать, внуков покачать вместе.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  8. #18
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Hасаколько вы доверяте своему партнеру ?

    Quote Originally Posted by Malishka
    Людям в конце концов нужно тепло, уют. Мне кажетса что в душе ты очень одинока, хотя показываешся как будто тебе никто не нужен

    (Еверыбоды ловес сомебоды сометиме)

    Когда человек спрашивает такой вопрос (что ИМ от меня нужно) то такие зёрна сомнения и миструст не приходят ниоткуда. Наверное когда то кто то очень жестоко с тобой повёл. Жаль
    Мне кажется,психоанализом надо не в форуме заниматся.;)
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  9. #19
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Hасаколько вы доверяте своему партнеру ?

    Quote Originally Posted by omele
    Тогда я бы даже не задавалась вопросом( в другой теме) и жила бы спокойно одна. )))

    Я тоже так же думать начинаю. Последний кандидат меня прессовал:"Давай жить вместе! Я устал от одиночества, больше не могу жить один.Хочу с кем-то жить"
    Я сказала:"Вот и живи...с кем-то". Он и живёт...сошёлся с первой встречной, после нескольких недель знакомства. "Давай жить вместе! Не понравится - разойдёмся..."
    Я в омут головой не прыгнула - и не жалею.
    Все такие,котоеые страшно хотят "с кем -то жить" у меня вызывают страх...и желание смыться.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  10. #20
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Hасаколько вы доверяте своему партнеру ?

    Quote Originally Posted by omele
    Мне кажется,психоанализом надо не в форуме заниматся.;)
    Во первых я не психоанализирую Змею. Она взрослая женщина и если ей нужно чьё то профессиональное мнение она к тому человеку и обратитса.

    Во вторых я отвечаю по теме

    В третьих выражаю своё ИМХО. Это не первый раз что такого рода тема поднимаетса Змеёй
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru