Оцените плиз шансы на визу F-1: Что будет лучше, если была одна J-1 сроком на год, или если еще будет одна J-1 на 4 месяца (планирую поехать летом, а потом по приезду подать на F-1) Или лучше летом не ездить а дождаться и подавать сразу на F?