Долго, долго искал чего нибудь что может називаться пивом из американских сортов( Будвайзер- ето пиво которое уже кто-то пил.. :lol: .) И наконец-то нашел!
"BELK'S ESB lager"
Рекомендую! Продается в Tраидер Джо или ликерках..
у нас тут местная такая пивоварня есть, вот мы их пиво и пьем. Arrogant Bastard Ale называется.
http://www.arrogantbastard.com/index2.html
у них даже есть
надо будет попробовать.
почему Америкосы так бояться водки !
выпит Коньяку с токойжэ крупкостью они могут а водки нет! :?: :?: :?:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|