Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 17 of 17

Thread: Масляков получил орден "За заслуги перед Сионом" IV степени

  1. #11
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Масляков получил орден "За заслуги перед Сионом" IV степени

    Quote Originally Posted by omele
    Шутки были неплохие,хоть и редко. Но какое-то радостное подобострастие отмечалось и в выступлении ребят,и в сенатом рассаженном жюри ,Масляков весь тоже залоснился. Просто "Спасибо товарищу Путину за нашу смешливую юность" . Может мы здесь отвыкли от этого? :ртю:
    С тобой полностью согласен.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  2. #12
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Масляков получил орден "За заслуги перед Сионом" IV степени

    Quote Originally Posted by Akela
    С тобой полностью согласен.
    посмотрим в воскресенье. Может оправились от "высокого присутствия":D :D
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  3. #13
    Forum Master Amalia's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    Moscow
    Posts
    452

    Default Re: Масляков получил орден "За заслуги перед Сионом" IV степени

    Quote Originally Posted by Akela
    Да, это верно, я давно отошел от их проблем. Видимо поэтому мне и не было смешно.
    Но вот почему-то мне кажется, что если б Путина не было на этом КВНе, всё было бы намного веселее...
    А мне после непонятных для меня американских шоу по телевизору в Америке, прям как бальзам на душу было КВН посмотреть:-)

    Но не понравился концерт Задорнова. Я вдруг поняла, что он врет много.
    В частности, эпизод, где он рассказывает, что вот русские умные. Пришел в метро в Ньй-Йорке, засунул проездной в шапку, помолился турникету, наклонился и двери открылись. И окружающие в шоке.
    Так магнитные карты в Москве работают, а в Ньй-Йорке то по другому совсем. И тут я поняла. Что дядя Задорнов то сильно многог привирает про Америку в своих рассказах...

  4. #14
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Масляков получил орден "За заслуги перед Сионом" IV степени

    Quote Originally Posted by Amalia
    А мне после непонятных для меня американских шоу по телевизору в Америке, прям как бальзам на душу было КВН посмотреть:-)

    Но не понравился концерт Задорнова. Я вдруг поняла, что он врет много.
    В частности, эпизод, где он рассказывает, что вот русские умные. Пришел в метро в Ньй-Йорке, засунул проездной в шапку, помолился турникету, наклонился и двери открылись. И окружающие в шоке.
    Так магнитные карты в Москве работают, а в Ньй-Йорке то по другому совсем. И тут я поняла. Что дядя Задорнов то сильно многог привирает про Америку в своих рассказах...
    Ну-ну. Ето его старая песня.: Какие американцы тупые...
    Опять в моду вошел.
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  5. #15
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Масляков получил орден "За заслуги перед Сионом" IV степени

    Quote Originally Posted by omele
    Ну-ну. Ето его старая песня.: Какие американцы тупые...
    Опять в моду вошел.
    Ага. Я его уже много лет не смотрю..
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  6. #16
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Масляков получил орден "За заслуги перед Сионом" IV степени

    Quote Originally Posted by Akela
    Ага. Я его уже много лет не смотрю..
    Симпатичный был Премьер Лига КВН

    Вопрос на разминке из зала ;
    Говорят ,смех продливает жизнь.Посмотрев конкурс приветствие я постарел на 10 лет
    КВН: Посмотрев "Домашнее задание" ты умрешь...:grum:
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  7. #17
    Маська МАСЯНЯ's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    РОССИЯ
    Posts
    6,080

    Default Re: Масляков получил орден "За заслуги перед Сионом" IV степени

    Quote Originally Posted by omele
    Симпатичный был Премьер Лига КВН

    Вопрос на разминке из зала ;
    Говорят ,смех продливает жизнь.Посмотрев конкурс приветствие я постарел на 10 лет
    КВН: Посмотрев "Домашнее задание" ты умрешь...:grum:
    :grum: :grum: :grum:
    как хорошо что напомнили, забыла посмотреть.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru