С тобой полностью согласен.Originally Posted by omele
С тобой полностью согласен.Originally Posted by omele
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
посмотрим в воскресенье. Может оправились от "высокого присутствия":D :DOriginally Posted by Akela
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
А мне после непонятных для меня американских шоу по телевизору в Америке, прям как бальзам на душу было КВН посмотреть:-)Originally Posted by Akela
Но не понравился концерт Задорнова. Я вдруг поняла, что он врет много.
В частности, эпизод, где он рассказывает, что вот русские умные. Пришел в метро в Ньй-Йорке, засунул проездной в шапку, помолился турникету, наклонился и двери открылись. И окружающие в шоке.
Так магнитные карты в Москве работают, а в Ньй-Йорке то по другому совсем. И тут я поняла. Что дядя Задорнов то сильно многог привирает про Америку в своих рассказах...
Ну-ну. Ето его старая песня.: Какие американцы тупые...Originally Posted by Amalia
Опять в моду вошел.
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Ага. Я его уже много лет не смотрю..Originally Posted by omele
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Симпатичный был Премьер Лига КВНOriginally Posted by Akela
Вопрос на разминке из зала ;
Говорят ,смех продливает жизнь.Посмотрев конкурс приветствие я постарел на 10 лет
КВН: Посмотрев "Домашнее задание" ты умрешь...:grum:
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|