Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 49

Thread: Лондон в Январе..

  1. #11
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Лондон в Январе..

    А велосипеды в январе там ездабельны?

    Ну в смысле гололед какой ,лужы по ...пояс, али снешные заносы?

  2. #12
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: Лондон в Январе..

    Если снять заднее крыло велика или ещё лучше приподнять то можно спину забрызгать
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  3. #13

    Default Re: Лондон в Январе..

    Quote Originally Posted by Манюня
    гаааааааааааааа...меня как раз сегодня пытались на депозишн в Лондон послать в начале Января...а я упираюсь
    А че ты? Вас с Химиком в соседних номерах поселят. Представляешь как вы там позажигаете?!
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  4. #14
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Лондон в Январе..

    почему с Химиком? и я почему то уверенна что мы в разных отелях окажемся
    oмайгад

  5. #15
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Лондон в Январе..

    Quote Originally Posted by Leon93
    Был ли кто нибудь в Лондоне в янвае? Какая там погода?
    Сейчас туда тур предлагается буквально за копейки.( 6 ночей за $700 с билетами туда сюда и проживанием) Не знаю , брать ли?
    Реденькие дожди ,я конечно понимаю, без Лондона не могут..
    Но может у них в январе вообще сезон дождей, снега и штормов?
    Январь в Лондоне - самый дождливый месяц. Средний уровень осадков - 3.10 инча. Средняя температура - 44/32 Ф.

    Посмотри сам.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  6. #16
    Мышка песчанка Lady_X's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    Миннеаполис, МН
    Posts
    1,170

    Default Re: Лондон в Январе..

    Quote Originally Posted by Leon93
    Был ли кто нибудь в Лондоне в янвае? Какая там погода?
    Сейчас туда тур предлагается буквально за копейки.( 6 ночей за $700 с билетами туда сюда и проживанием) Не знаю , брать ли?
    Реденькие дожди ,я конечно понимаю, без Лондона не могут..
    Но может у них в январе вообще сезон дождей, снега и штормов?
    моя сестра была.. говорила нормально.. сыро и прохладно.

  7. #17
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Лондон в Январе..

    Quote Originally Posted by Akela
    Посмотри[/URL] сам.
    Посмотрел.
    Чуствую придется ,как Фукс в "Капитане Врунгеле" ,двое трусов одевать..:rolleyes:

  8. #18
    Ветрогон Urfin_JOos's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    West of 405
    Posts
    1,365

    Default Re: Лондон в Январе..

    Quote Originally Posted by Leon93
    Был ли кто нибудь в Лондоне в янвае? Какая там погода?
    Сейчас туда тур предлагается буквально за копейки.( 6 ночей за $700 с билетами туда сюда и проживанием) Не знаю , брать ли?
    Реденькие дожди ,я конечно понимаю, без Лондона не могут..
    Но может у них в январе вообще сезон дождей, снега и штормов?
    Леон , по своему опыту, я не рекомендую, но за последние 10 лет глобальное потепление.. Спроси у тех кто там живет..( Дуня Китайская, Синеглазка) Англия маленкая, это как от меня до Сан Диего Но помню мерзкий холодных северных морей- остров все таки.. Бест Вишес
    Было дело....напьёшься... и дааааааааааааавай на форуме х@%ню какию нибудь писать.. а сейчас чего?..(ц. КошЫчка)

  9. #19
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Лондон в Январе..

    Анекдот:

    Дворецкий вбегает..
    -Ужас,Ужас..Потоп, Шторм,Ураган!НАдо спасаться!!!

    -Чего вы кричите, Чарли, вы меня до инфаркта доведете.Выйдите и доложите как положено.

    -К вам Темза,сэр..

  10. #20
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: Лондон в Январе..

    Quote Originally Posted by Leon93
    Был ли кто нибудь в Лондоне в янвае? Какая там погода?
    Сейчас туда тур предлагается буквально за копейки.( 6 ночей за $700 с билетами туда сюда и проживанием) Не знаю , брать ли?
    Реденькие дожди ,я конечно понимаю, без Лондона не могут..
    Но может у них в январе вообще сезон дождей, снега и штормов?
    Вообще, январь- самый холодный и поганый месяц, начало особенно.
    За две зимы я помню снег и температуру ниже нуля только два раза- в конце декабря и начале января. К февралю уж теплеет.
    Конечно, это как повезет, иногда и в январе может быть 10-12 градусов и солнце, но шансы не велики... Скорее всего будет 5-7 градусов и дождь. Дождей в это время, действительно, не мало, хотя и не льют без перерыва, как в Сиэтле.

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru