[VIDIK]< ну что за обиды? человек просто сказал, что забыл добавить опцию... я лично не усмотрела в ее посте конкретное обращение именно к вам. Давайте посидим в машине вместе при полной тишине. Торжественно клянусь быть немой как рыба и неподвижной как скала ;)>



Reply With Quote


