Page 2 of 16 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 156

Thread: Как бы вы провели три дня, если

  1. #11
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Как бы вы провели три дня, если

    Quote Originally Posted by vitalysk
    вы с самого начала были в отличном настроении, и прекрасно себя чувствовали,
    вас ничего не связывало,
    никто ничего не мог про это узнать (ну, предположим)
    ???
    покатай её на "Дак тур"...все три дня... и не мучься.
    цирк с конями

  2. #12

    Default Re: Как бы вы провели три дня, если

    Quote Originally Posted by Lakomka
    Дф, придеться вам в горы без меня... а я так надеялась на вашу компанию, в тайне :cool: :eek:
    Нет, с тобой запросто в горы сходить.
    Я не люблю, когда много незнакомых людей вокруг...

  3. #13
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,273

    Default Re: Как бы вы провели три дня, если

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Там люди. Много. Не хочу людей. Хочу горы.
    Если хочешь то НАДО!
    (Сам только за это лето семь раз ездил с палаткой куда угодно, и в горы тоже)
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  4. #14
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Как бы вы провели три дня, если

    я люблю когда много людей, большой город. всякие городские равлечения: театр, музеи, клубы, магазины, красивые вкусные рестораны :angel:

  5. #15
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Как бы вы провели три дня, если

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Забить на все, и уйти в горы.
    И забыть вернуться.
    а чё в горах?
    цирк с конями

  6. #16
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,273

    Default Re: Как бы вы провели три дня, если

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    покатай её на "Дак тур"...все три дня... и не мучься.
    Nab, это не обо мне, это о тебе! Как бы ты, что бы ты? ;)
    И для начала, раслабся, а то интересного ответа не получиться. Например если "ее" настолько важна, то я думаю, три дня на дак тур, как-то скуповато (я не о деньгах). А если по-другому, то са три дня может быть много одной "ее". ;)
    Last edited by vitalysk; 11-17-2006 at 11:02 AM.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  7. #17

    Default Re: Как бы вы провели три дня, если

    В горах тоже может быть ничего так, Сент Мориц и все такое.
    Или имеется в виду в палатке, и горные вершины, что спят во мгле ночной?

  8. #18

    Default Re: Как бы вы провели три дня, если

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    а чё в горах?
    Лес, скалы, водопады, красиво. Главное, тихо и спокойно так. И ничего никому от меня не надо...

  9. #19
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Как бы вы провели три дня, если

    Quote Originally Posted by vitalysk
    Наб, это не обо мне, это о тебе! Как бы ты, что бы ты? ;)
    И для начала, раслабся, а то интересного ответа не получиться. Например если "ее" настолько важна, то я думаю, три дня на дак тур, как-то скуповато (я не о деньгах). А если по-другому, то са три дня может быть много "ее". ;)
    Резонно...я в таких случаях уезжаю в Европу. Не на три дня, конечно.
    Если на три - то Манхеттен. Там всё. можно и на всё жизнь.
    цирк с конями

  10. #20
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Как бы вы провели три дня, если

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Лес, скалы, водопады, красиво. Главное, тихо и спокойно так. И ничего никому от меня не надо...
    природные пейзажи не для меня. Нет, конечно посмотрю на радугу, на водопад, на жучков всяких. Но не долго. скучно. динамики нет, интриги
    цирк с конями

Page 2 of 16 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru