Так статyс то на сегодниачни день какои ???????????????Originally Posted by Дядя_Федор
I -140 есть а вот что y мениа сеичас за виза или статyс иа не знаy.А двокат сказал gдать что y мygа что-то бyдет.Или закон.Ви сами понимаете какои.......
Вот иа и не знаy что мне делать а времиа -то идет.
Споцибо.:plach:


Reply With Quote

