Получается, что если "Уж замужж невтерпёжжж...", тогда только за уругвайца и ни в коем случае не ехать в N.Y.Хотя поговариваут, что уругвайцы в N.Y. тоже женятся
Получается, что если "Уж замужж невтерпёжжж...", тогда только за уругвайца и ни в коем случае не ехать в N.Y.Хотя поговариваут, что уругвайцы в N.Y. тоже женятся
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|