Quote Originally Posted by Фима Собак
хоть поголовное тестирование на психическую нормальность вводи, перед рождением детей.
Как говорил знаменитый Карлос Менсия
You have to take a TEST before having a baby.
Не всем дозволенно водить автомобиль, надо проходить тестирование....а детей иметь почему то дозволено всем без разбору.
Надо бы ввести систему проверки.