а в америке работать грузчиком есть ;)Originally Posted by Kox_SPB
а в америке работать грузчиком есть ;)Originally Posted by Kox_SPB
Нет, потому хочу в USA army.
а что такое там с образованием?:confused:Originally Posted by Kox_SPB
в Ирак хочешь?Originally Posted by Kox_SPB
Originally Posted by malutka
Ага, ехал бы сразу в Ирак- не заезжая в УСу- так проще
С образованием все нормально, только овчинка выделки не стоит, если в планах смена страны.
А что в Ираке, нормальная служба, бывает стреляют....
Last edited by Kox_SPB; 11-15-2006 at 04:42 PM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|