жыву в аппэрыст сайд, такшта -- дяунтяун всегда приветствуется... но можно и в Эниуэй -- давно там не был! :DOriginally Posted by CatOfCheshire
жыву в аппэрыст сайд, такшта -- дяунтяун всегда приветствуется... но можно и в Эниуэй -- давно там не был! :DOriginally Posted by CatOfCheshire
а где энивей в манхеттене? я раньше знал но забыл.Originally Posted by Гамбринус
а я работаю в мидтауне. между 42 стрит и аппер ист сайдом ваще
есть че нить приятное?
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
я имел ввиду брюквинский энивэй... а вот тут полно всякого -- мне нравяца лоукал и метро-53 на углу 53-й и второй.... а ваще -- просто полно мест!! я, кстати, на 59-й тружусьOriginally Posted by CatOfCheshire
53 & 2 саундз перфект. тады нада торопицца, а то я уезжаю!Originally Posted by Гамбринус
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
нафсигда? :eek:Originally Posted by CatOfCheshire
То есть это ты меня хакнуть хочешь?
Ты -- меня? :rofl:
Давно я так не смеялся...
Сурьезный ты мущщина, как я погляжу... :D
не, в отпуск через неделю.Originally Posted by Гамбринус
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
уфф... каврочи -- читьверьх вечером я тя интрадьюс ту Метро-53, ежли ты не протифф... я те вличку ффсё скину... ща тока Феде поясню, что я хакать ничиффо не собираюс... темболее профессора... :D (а то эт как тот бой Кличко будет -- нот э плэзант шоу)Originally Posted by CatOfCheshire
Last edited by Гамбринус; 11-13-2006 at 10:07 AM.
я ни понил.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|