Не несите ерунды тут пожалуйста... у человека убежище... какое нафиг консульствоOriginally Posted by byby
Читайте внимательно посты.
P.S: пишется "гражданин Беларуси"
Не несите ерунды тут пожалуйста... у человека убежище... какое нафиг консульствоOriginally Posted by byby
Читайте внимательно посты.
P.S: пишется "гражданин Беларуси"
А что толку что вам 25 лет скороOriginally Posted by Vit121
Призывной возраст до 27 ми в Беларуси
)))))))
Вы ГК как получили?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|