1. А чего толку от их одобрения? Номера визы-то всё равно ждать 12 лет, а без него нельзя находиться в США.Originally Posted by elfy
2. INS уже нет много лет, а вот CIS не волнует её intention, это волнует Department of States, потому как это они 3,14зды получают за тех кто не вернулся по неиммиграционным визам, а не CIS.



Reply With Quote