Мне тоже..Originally Posted by ATILLA
Но слышал что у них поперёк..:(
Мне тоже..Originally Posted by ATILLA
Но слышал что у них поперёк..:(
как у молдаванок чтоли?Originally Posted by Leon93
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Ну вот ..теперь знау что и умолдованок..
Смуглянок, которые собираут виноград????:confused:
Не верю!( голосом Станиславского)
Зато борщ какой наваристый варЮть.... :DOriginally Posted by Leon93
Верю..Originally Posted by Экспортёр
А ту представь..Отведал борщщща...и кладешь ее...как ребенка...поперек кровати...\
Лирика!!!:D
Жжоте! Давай исчо! :lol2:
Слыш, твои родители знают что ты взрослые темы читаешь?Originally Posted by padonak
Было дело....напьёшься... и дааааааааааааавай на форуме х@%ню какию нибудь писать.. а сейчас чего?..(ц. КошЫчка)
Нет, но твоя мама кажется через плечо читает. :D
Шутю, расслабься.
А чё так много пустого места? Моя мама тебе прабабушкой будет, не тревож ее хорошо, у нее и так насморк каждую зиму...Originally Posted by padonak
Было дело....напьёшься... и дааааааааааааавай на форуме х@%ню какию нибудь писать.. а сейчас чего?..(ц. КошЫчка)
Точно как белые, только черные.Originally Posted by ATILLA
Ах, да.. Приходится включать небольшой свет, потому что иногда сложно найти.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|