В принципе американцкий народ( причем не только белые) намного добреи, исскреней и доброжелательней чем русско-советский. Помню я этому сильно удивился когда приехал. Едва знакомые люди мне помогали в совершенно необычных сетуациях. Тратили свое время и деньги даже, видя что я тут как слепой котенок тыкаюсь...
Короче я даже как-то расслабился..подумал что тут все такие..И тут же был мерзко обобран двумя имигрантами из одессы на $2000...



Reply With Quote

