Page 2 of 14 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 135

Thread: ЕСли Демократы выиграют выборы. :)

  1. #11
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: ЕСли Демократы выиграют выборы. :)

    Quote Originally Posted by Mormish
    Ролик, говоришь. :евиллаугх
    Миша, ролик - это пять! Интересно, сколько отслюнили за этот ролик. Кроме лозунгов - ничего, но у тебя спирит подняли, значт не даром потратились.
    А что может быть в ролике? Налоги - это конёк партии Накладных Расходов. Называй это хоть чем. Кстати, демоновские медиа затак рекламируют родную партию: 365*24.

  2. #12
    Пенсионер
    Join Date
    Apr 2005
    Posts
    1,244

    Default Re: ЕСли Демократы выиграют выборы. :)

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    А что может быть в ролике? Налоги - это конёк партии Накладных Расходов. Называй это хоть чем. Кстати, демоновские медиа затак рекламируют родную партию: 365*24.
    Подозревается мне, что эти 2.4 собираются собрать с тех, с кого предыдущие годы собирать перестали. Что меня устраивает - не миллионер я пока.

  3. #13
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: ЕСли Демократы выиграют выборы. :)

    Quote Originally Posted by Mormish
    Подозревается мне, что эти 2.4 собираются собрать с тех, с кого предыдущие годы собирать перестали. Что меня устраивает - не миллионер я пока.
    Можете подозревать что угодно. Если обдерут Вашу фирму и Вам в результате урежут зарплату или просто выкинут на улицу, не думаю что Вас это устроит. Или, например, разорят другую фирму, а её работники будут согласны на более низкую зарплату в результате.

    Вот оно великое достижение левой прессы: пусть "богатым будет хуже"... Импорт из СССР.

    ПС: будьте любезны, с кого "собирать перестали"?

  4. #14
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: ЕСли Демократы выиграют выборы. :)

    Может и не смешно, но необычно.
    Если победят демократы, то выбирать нового президента придётся между первым президентом женщиной и первым президентом афроамериканцем. (Клинтониха vs Абама)
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  5. #15
    Forum Master
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    489

    Default Re: ЕСли Демократы выиграют выборы. :)

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Ну как в той сказке про лису: ты, хвост, мне мешал всё время, "нате, собаки, накажите мой хвост". Репы заслужили суровую критику, на приход к власти демонов накажет прежде всего нас, а не политиканов.
    Ничего, наказание снесём, зато у репов будет возможность собраться силами, обьединиться, и потом снова нанести удар по демократам, если совсем не развалят партию. Согласитесь республиканцы штаны протерали ох как долго. А сейчас как демократы так и республиканцы напоминают мне слова из басни Крылова "А вы друзья как не садитесь, всё в музыканты не годитесь." Полный бардак и в той и в другой. Ну у демократов его больше, конечно. А урок из своих действий надо извлекать, и лучшего урока чем выборы ни для демов ни для репов нет. Народ выбирает. Если уж отдаст больше голосов за демократов, что-ж, стараться надо было бы другим больше.

  6. #16
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: ЕСли Демократы выиграют выборы. :)

    Quote Originally Posted by Bumazhka
    Ничего, наказание снесём, зато у репов будет возможность собраться силами, обьединиться, и потом снова нанести удар по демократам, если совсем не развалят партию. Согласитесь республиканцы штаны протерали ох как долго. А сейчас как демократы так и республиканцы напоминают мне слова из басни Крылова "А вы друзья как не садитесь, всё в музыканты не годитесь." Полный бардак и в той и в другой. Ну у демократов его больше, конечно. А урок из своих действий надо извлекать, и лучшего урока чем выборы ни для демов ни для репов нет. Народ выбирает. Если уж отдаст больше голосов за демократов, что-ж, стараться надо было бы другим больше.
    Вы исходите из предположения, что "всё обратимо". Люди поймут, какое ... - демократы и не выберут их в следующий раз. Беда в том, что влияние партий асимметрично. Партия перераспределения, вэлфера и накладных расходов имеет прямой доступ к мозгам начиная с момента рождения человека, во многом за счёт денег налогоплательщика. Разумеется, большинство сознательных разумных работников - не с демонами. Но процент этих людей убывает с каждым годом. В конце концов может кончится ситуацией как в Европе: зрелые разумные социально активные люди в меньшинстве, социалисты практически бензаказаны ...

  7. #17
    Forum Master
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    489

    Default Re: ЕСли Демократы выиграют выборы. :)

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Вы исходите из предположения, что "всё обратимо". Люди поймут, какое ... - демократы и не выберут их в следующий раз. Беда в том, что влияние партий асимметрично. В конце концов может кончится ситуацией как в Европе: зрелые разумные социально активные люди в меньшинстве, социалисты практически бензаказаны ...
    Мне всё таки кажется, что обратимо. Електорат у республиканцев по прежнему большой. Обидно то, что республиканцы сами довели народ до того, что каким то образом демократы стали популярнее их, по крайней мере в тех регионах, где проголосуют против республиканца incumbenta. Если эти выборы их ничему не научат и они не соберутся, то в 2008 году президентом вполне может стать демократ. Хилари Клинтон? Бррр.. Вообщем "наложили" республиканцы? Несомненно. Хотела бы я, чтобы демоны выиграли? Нет, тем не менее. А если выиграют? Увы, таков демократический процесс. Винить стоит только себя (это я про республиканцев).

    Будем ли мы в конечном итоге жить как в Европе поэтому зависит от того, как организованно и чётко в оппозиции будут играть республиканцы. Если на выборах получат "всбучку", может одумаются?

  8. #18
    Пенсионер
    Join Date
    Apr 2005
    Posts
    1,244

    Default Re: ЕСли Демократы выиграют выборы. :)

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Можете подозревать что угодно. Если обдерут Вашу фирму и Вам в результате урежут зарплату или просто выкинут на улицу, не думаю что Вас это устроит. Или, например, разорят другую фирму, а её работники будут согласны на более низкую зарплату в результате.
    Михаил,у меня нету фирмы. Но напугал, напугал.
    А обдиранием налогов с любых контор занимаются и демократы и республиканцы. Я на какую контору ни работал, со всех собирали, причём при Буше начали больше.
    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    будьте любезны, с кого "собирать перестали"?
    Перестали брать больше с "сильно зажиточных".
    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Вот оно великое достижение левой прессы: пусть "богатым будет хуже"... Импорт из СССР.
    Ой, ну заводи ты шарманку. Ты лучше скажи, у кого конкретно будут собирать эти 2.4. Ну, не ролик, вобщем, а детально.

  9. #19
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: ЕСли Демократы выиграют выборы. :)

    Quote Originally Posted by Mormish
    Михаил,у меня нету фирмы.
    А что у тебя есть, маленький личный ручеёк от налогового потока?


    Я на какую контору ни работал, со всех собирали, причём при Буше начали больше.
    а вот это уже брехня, если о федеральных речь. Несмотря на яростные старания демонов.

    Ой, ну заводи ты шарманку. Ты лучше скажи, у кого конкретно будут собирать эти 2.4. Ну, не ролик, вобщем, а детально.
    С тех, кто не может переложить свои убытки на других - трудящихся. Ну когда же люди перестанут покупаться на люмпенское: "с моего босса содрали - мне хорошо"?

  10. #20
    Пенсионер
    Join Date
    Apr 2005
    Posts
    1,244

    Default Re: ЕСли Демократы выиграют выборы. :)

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    А что у тебя есть, маленький личный ручеёк от налогового потока?
    а вот это уже брехня, если о федеральных речь. Несмотря на яростные старания демонов.
    С тех, кто не может переложить свои убытки на других - трудящихся. Ну когда же люди перестанут покупаться на люмпенское: "с моего босса содрали - мне хорошо"?
    Защитная реакция. Ну, это нрмально.
    Миша, ты может напишешь с кого придут 2.4? Не стесняйся. Неужто с них, с трудящихся? Закон какой принять хотят?

Page 2 of 14 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru