Какой вы капризный!Originally Posted by Nabludatel'
Какой вы капризный!Originally Posted by Nabludatel'
Cделал дело -вымой тело.
Только не увлекайся, а то тело закапывать придется...Originally Posted by Miss_Koketka
Чтоб концы в воду...
Не...ето для подростов палатки с душем через два села и сексом через щели в одежде. Или для хронических геологов.Originally Posted by dream fairy
цирк с конями
а мне понравилось название "шалить"...
теперь я буду говорить что я пошалил просто ;)
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
Не пошалил, а ошалел.Originally Posted by FOLEY
По поводу воды, там есть такое место.. кругом вода, и скалы, скалы и волны бьются о скалы и пена и брызги, и чайки кричат, очень уединённо, очень романтично. :rolleyes:Originally Posted by Дядя_Федор
..добрый ангел мигрени..
Ну отель, машина - это понятно, только вот как я поняла им иногда хочется просто посидеть поговорить на свежем воздухе, в романтической или полуромантической обстановке. Вот странные люди... поговорить... :rolleyes:
Та, бля, нафига тебе скалы с чайками. Вы же пошалить приехали, а не на пену смотреть. Душ- ето очень важно. Чайки - фигняOriginally Posted by dream fairy
цирк с конями
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|