Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 14 of 14

Thread: Гостевая виза в Штаты - несколько вопросов.

  1. #11

    Default Re: Гостевая виза в Штаты - несколько вопросов.

    Quote Originally Posted by snark_nn
    Советы давать - эт я запросто.
    Вот вам совет: загляните на странички хттп://щщщ.усембассы.ру/цонсулар/цонсуларр.пхп?рецорд_ид=нивапплыинг и хттп://щщщ.усембассы.ру/цонсулар/цонсуларр.пхп?рецорд_ид=реэвдоцс#ев и внимательно изучите историю вопроса. Если вкратце - там написано что с 25.10.2006 анкету ДС-156 нужно заполнить в инете, а затем распечатать и сдать в Поны Ехпресс ц остальным пакетом документов.
    нафик спрaшивать, если сам адвокат:34: :evillaugh

  2. #12

    Default Re: Гостевая виза в Штаты - несколько вопросов.

    Quote Originally Posted by Floridian
    На мой взгляд, шансы получить американскую визу у Вас достаточно хорошие.
    Чтобы еще более увеличить их, сделайте следующее:
    1) в справке с работы должна стоять серьезная зарплата. 1500 минимум.
    2)Пусть начальник напишет отдельное краткое пояснительное письмо о том, что Вы бывали в командировках в Канаде и будете часто там бывать по работе.
    3) займите $5-10 тысяч, положите на счет на свое имя, возьмите справку из банка перед походом в посольство.
    4) как уже было сказано, письмо от друга с формулировкой мол будешь на нашем континенте, заезжай на пару дней.
    5) Если компания крупная, как Вы говорите, возьмите с собой на интервью всевозможные рекламные материалы, чтобы показать, что у Вас серьезная работа в серьезной фирме и бросать ее Вы не намерены.
    Спасибо, дельные советы. Про справку из банка - знаю такую фишку, пользовался когда получал свой первый шенген...

  3. #13

    Default Re: Гостевая виза в Штаты - несколько вопросов.

    Quote Originally Posted by 9999
    Оригиналы им вообще давать нельзя, т.к. НИ ОДИН ИЗ ПОДАННЫХ ДОКУМЕНТОВ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ, консульство оставит их все себе "на добрую память". А вот принести на интервью обязательно надо.
    Спасибо, это важная информация!

  4. #14

    Default Re: Гостевая виза в Штаты - несколько вопросов.

    Quote Originally Posted by elfy
    нафик спрaшивать, если сам адвокат:34: :evillaugh
    То, о чем я спрашивал - на сайте не написано.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru