Page 2 of 33 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 326

Thread: Divorce

  1. #11

    Default Re: Divorce

    Quote Originally Posted by elfy
    а если ТЫ не любишь и равнодушна, то останешься?
    не знаю, у меня такого не было

    хотя...скорее всего нет, не останусь
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #12
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Divorce

    Quote Originally Posted by elfy
    Если вы разводились, то что послужило причиной?
    если не имели такого опыта, то что, по вашему мнению, могло бы послужить причиной для развода?

    :роллеыес:
    Елфик, мне кажетса что кто ищет тот всегда найдёт, тоесть, любое может послужить причиной развода.

    1) Невнимание (или не достаточно внимания) со стороны партнёра
    2) Нахождение и понимание того, что есть кто то лучше чем то, что есть сейчас.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  3. #13
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Divorce

    я могу любить мужчину как друга, но я не хочу на этом строить семейные отношения
    oмайгад

  4. #14
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Divorce

    Так это относится не только к разводам, но и к любым разрывам отношений между партнерами - и не обязательно в браке.

    Я уходила, когда мужчина становился мне не интересным...
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  5. #15

    Default Re: Divorce

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    О! Ещё одна... Эльфи, ты когда в Кали подскочишь? Не всё ж одной Манюне по Чикагам шариться... :Д
    ты о чем? :shock:

  6. #16

    Default Re: Divorce

    Quote Originally Posted by Malishka
    Елфик, мне кажетса что кто ищет тот всегда найдёт, тоесть, любое может послужить причиной развода.

    1) Невнимание (или не достаточно внимания) со стороны партнёра
    2) Нахождение и понимание того, что есть кто то лучше чем то, что есть сейчас.
    номер 2 - если так, то лучше вообще не заводить постоянных отношений, потому как всегда найдётся кто-то, кто лучше

  7. #17
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Divorce

    Quote Originally Posted by elfy
    ты о чем? :shock:
    А ты к чему такие вопросы?

  8. #18

    Default Re: Divorce

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    Так это относится не только к разводам, но и к любым разрывам отношений между партнерами - и не обязательно в браке.

    Я уходила, когда мужчина становился мне не интересным...
    я считаю, что развод - ето более серьёзный и финальный шаг, чем просто уход от одного партнера к другому - что ты подразумеваешь под "быть интересным"?

  9. #19

    Default Re: Divorce

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    А ты к чему такие вопросы?
    пока ето только гипотетически
    я не развожусь, если ты об етом...

  10. #20
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Divorce

    Когда пропадает уважение- пропадает желание быть с человеком...
    Любовь может какое -то время ещё служить скрапляющим звеном, но там, где тонко- там рвётся...:34:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

Page 2 of 33 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru