не знаю, у меня такого не былоOriginally Posted by elfy
хотя...скорее всего нет, не останусь
не знаю, у меня такого не былоOriginally Posted by elfy
хотя...скорее всего нет, не останусь
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Елфик, мне кажетса что кто ищет тот всегда найдёт, тоесть, любое может послужить причиной развода.Originally Posted by elfy
1) Невнимание (или не достаточно внимания) со стороны партнёра
2) Нахождение и понимание того, что есть кто то лучше чем то, что есть сейчас.
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
я могу любить мужчину как друга, но я не хочу на этом строить семейные отношения
oмайгад
Так это относится не только к разводам, но и к любым разрывам отношений между партнерами - и не обязательно в браке.
Я уходила, когда мужчина становился мне не интересным...
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
номер 2 - если так, то лучше вообще не заводить постоянных отношений, потому как всегда найдётся кто-то, кто лучшеOriginally Posted by Malishka
А ты к чему такие вопросы?Originally Posted by elfy
я считаю, что развод - ето более серьёзный и финальный шаг, чем просто уход от одного партнера к другому - что ты подразумеваешь под "быть интересным"?Originally Posted by cosmopolit
пока ето только гипотетическиOriginally Posted by Экспортёр
я не развожусь, если ты об етом...![]()
Когда пропадает уважение- пропадает желание быть с человеком...
Любовь может какое -то время ещё служить скрапляющим звеном, но там, где тонко- там рвётся...:34:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|