Обещаете?Originally Posted by Toothfairy
![]()
Шучу, шучу....сам знаю, что отражает мир...
Обещаете?Originally Posted by Toothfairy
![]()
Шучу, шучу....сам знаю, что отражает мир...
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
Знакомство, ресторан, цветочки.
Стихи, проблемы мироздания,
Квартира, платьице, чулочки,
Постель, купюра, до свидания!...
Это совет, как стоит жить, или оценка того, как мы живем?Originally Posted by Astrid
![]()
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
Постель, купюра, до свиданьяOriginally Posted by Astrid
Ночь, улица, фонарь, аптека (с)
Пеницилин, укол, гаданья
Тамара? Вера? Коля? Жека?
цирк с конями
Да не! Говорит, хоть на голубого смахивает, а как девак увидит так сразу о-го-го! И в поле с ними. И обязательно чтоб среди ромашек и георгин... он с детства так привык.Originally Posted by КошЫчка
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
Хотя подозрительно это. Вон на аватарке серьга в левом ухе и одежда.... голубоватая как он говорит. Может би?
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
Ребята, в те даааааалекие времена, когда я проколол ухо, ходила такая пословица:Originally Posted by марик - камарик
"Left is right, right is wrong"
)))))
Хоть, единственное, что я считаю "wrong" - это отсутствие сексуальности... уж лучше хотеть "дохлых маленьких зверюшек", чем никого!
Каждому, конечно, свое - а по мне - вот так!
Раз Спрашиваешь...
Страстно я тебя желаю‚
Весь сгорая в упоенье‚
Телом знойно предвкушаю‚
Бренных ласок наслажденье.
Увлажню свое лицо я‚
Во влагалище душистом‚
Растворясь и утопая
В твоем холмике пушистом.
И в порыве сладострастном‚
Извергнув душевный жар‚
Испытаю полновластно‚
Волшебство любовных чар.
:cool:
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
виталиск, ничо если я типа пародии напишу?Originally Posted by vitalysk
цирк с конями
Originally Posted by Nabludatel'
Мои друзья, мои подруги,
Мы в русской спим одной постели,
Здесь без особенной натуги,
Всех перелюбишь на неделе.
Пускай с тобой я не в интиме,
Не в отношеньях официально,
Пускай твое не знаю имя,
И не знаком с тобой анально,
Но наблюдатель беспрестрастный,
Порою не подозревая,
Одну и ту-же сладострастно,
В ночи с тобою мы ласкаем.
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
Пиши на здоровье, это вообще было шуточное стихотворение.Originally Posted by Nabludatel'
![]()
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|