Привет всем!

1.Для представления документов в Immigration обычно требуются копии их, но на интервью надо представить оригиналы всех ранее посланных копий. (Так ли это?)

В Immigration была послана копия документа, оригинал которой существует, но по некоторым причинам принадлежит другому человеку.

В связи с этим вопрос:

2.Можно ли представить легализованную копию оригинала?

3. Кем она должна быть легализована? (only american officials?)


Спасибо...