Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 12 of 12

Thread: Пересланый загранпаспорт

  1. #11
    Level 3 User
    Join Date
    May 2004
    Location
    Bangor, Maine
    Posts
    54

    Default Re: Пересланый загранпаспорт

    Quote Originally Posted by 9999
    Сделать внутрений паспорт могут вполне и без вашего присутствия, по закону нужно только получать его лично (возможно, за некоторую сумму и это можно обойти).

    Загранпаспорт можно сделать и здесь, особенно если время не поджимает.

    Что же касается "повезло"- если вы читали его первый пост, то повезло или нет большой вопрос... вот возьмут в аэропорту за жабры, будет не до шуток.
    Повезло или нет-в целом сейчас уже поздно пить Боржоми.На тот момент для меня было важным явиться на AOS интервью с действительным паспортом-дело было в 2005 году и срок действия паспорта уже истек.
    рано или поздно етот вопрос о пересечении границы придется решать так или иначе, ибо вся семья сейчас в России.
    Есть вариант пересечения границы непосредственно с Краснодаре-там есть друзья,родственники ,знакомый и думаю возможные проблемы легче будет решить
    Andrey

  2. #12

    Default Re: Пересланый загранпаспорт

    Mainer,
    Did you have a two-year home residency requirment on your J-1 visa and Were you sponsored by US department of state? Thanks.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru