Повезло или нет-в целом сейчас уже поздно пить Боржоми.На тот момент для меня было важным явиться на AOS интервью с действительным паспортом-дело было в 2005 году и срок действия паспорта уже истек.Originally Posted by 9999
рано или поздно етот вопрос о пересечении границы придется решать так или иначе, ибо вся семья сейчас в России.
Есть вариант пересечения границы непосредственно с Краснодаре-там есть друзья,родственники ,знакомый и думаю возможные проблемы легче будет решить


Reply With Quote
