плюсы и минусы по сравнению с [private sector]
если у кого-то есть опыт, делитесь
п.с. модераторы, не переносите ету тему в радел Работа, по краинеи мере, пока
спасибо
плюсы и минусы по сравнению с [private sector]
если у кого-то есть опыт, делитесь
п.с. модераторы, не переносите ету тему в радел Работа, по краинеи мере, пока
спасибо
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|