View Poll Results: Вы очкарик?

Voters
35. You may not vote on this poll
  • Да

    16 45.71%
  • Нет

    19 54.29%
Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 11 to 20 of 92

Thread: Очкарики

  1. #11
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: Очкарики

    никогда не носила очки, но в последнее время зрение садиться, думаю незагорами тот день когда мне придёться одеть очки, к сожелению.......:(

  2. #12
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Очкарики

    Quote Originally Posted by Neigbour
    Имею замечательную особенность организма...при которой один глаз - близорукий, другой - дальнозоркий )))) учитывая это, сейчас смотрю дальнозорким глазом, имея общее зрение 1,0...потом буду тем, что видит с близкого расстояния...надеюсь снова на 1,0....
    Завидуйте...
    Слышь, Neig(H)bour,
    это ты специально букву "H" в нике пропустил или по причине "хорошего" зрения? ;)
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  3. #13
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Очкарики

    ношу очки когда работаю у компа
    а когда шью не ношу, хотя наверное надо уже и тогда начинать

  4. #14

    Default Re: Очкарики

    мне кажится, что в очкариках своя прелесть
    есть очень красивые очки, которые украшают лицо
    мне бы пошло, но я пока подожду
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #15
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Очкарики

    Quote Originally Posted by Slavcha
    мне кажится, что в очкариках своя прелесть
    есть очень красивые очки, которые украшают лицо
    мне бы пошло, но я пока подожду
    Некоторые носят очки для коррекции имиджа. Не обязательно с диоптриями.
    А некоторые - для понта! Был такой телеведущий, всегда в темных очках.И днем и ночью. Не идиёт-ли...

  6. #16

    Default Re: Очкарики

    Quote Originally Posted by YUM
    Некоторые носят очки для коррекции имиджа. Не обязательно с диоптриями.
    А некоторые - для понта! Был такой телеведущий, всегда в темных очках.И днем и ночью. Не идиёт-ли...

    у меня подруга в 15 лет так извращалась

    а вот в темных очках может не для понту...на телевидении очень яркий свет, многие носят очки, чтоб не портилось зрение :cool:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #17
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Очкарики

    Я очкарик. Неудобство только утром после попойки, когда не помнишь где и когда снял очки. Найти их без посторонней помощи не представляется возможным. По понятной причине, плюс общая интоксикация организма.
    А в остальном никаких неудобств. А, ну еще когда в футбол играешь, головой стараешься не бить, вот и все. А, еще, когда в бассейне плаваешь, то невозможно наслаждаться видом девочек в бикини, ибо если наденешь в бассейне очки или пойдешь прогуляться в очка по пляжу, всем понятно - ща будет пялиться на девок.
    В остальном все в порядке.
    А, еще зимой в магазине запотевают и покрываются изморозью. Приходиться вытирать платочком. Если в руках пакеты из предыдущего магазина, их приходиться ставить на пол. Если они не устойчивые, то они падают. Если в них что-то мелкое и сыпучее, оно рассыпается. Всем вокруг весело, а вам, в запотевших очках, очень неудобно ползать и подбирать. А в остальном никаких неудобств.

    У дальнозорких, наверное, другие проблемы.
    смайлики сак

  8. #18
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Очкарики

    Quote Originally Posted by Slavcha
    у меня подруга в 15 лет так извращалась

    а вот в темных очках может не для понту...на телевидении очень яркий свет, многие носят очки, чтоб не портилось зрение :cool:
    Ага, сидит в жюри в театре Советской армии, в очках.В темных.
    А когда протолкался в вожди молодых "единороссов" ("нашистом" стал), так сразу и пиджачкок, рубашка с галстучком появились.А очки темные пропали...вылечился :D

  9. #19
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Очкарики

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor
    Я очкарик. Неудобство только утром после попойки, когда не помнишь где и когда снял очки. Найти их без посторонней помощи не представляется возможным. По понятной причине, плюс общая интоксикация организма.
    А в остальном никаких неудобств. А, ну еще когда в футбол играешь, головой стараешься не бить, вот и все. А, еще, когда в бассейне плаваешь, то невозможно наслаждаться видом девочек в бикини, ибо если наденешь в бассейне очки или пойдешь прогуляться в очка по пляжу, всем понятно - ща будет пялиться на девок.
    В остальном все в порядке.
    А, еще зимой в магазине запотевают и покрываются изморозью. Приходиться вытирать платочком. Если в руках пакеты из предыдущего магазина, их приходиться ставить на пол. Если они не устойчивые, то они падают. Если в них что-то мелкое и сыпучее, оно рассыпается. Всем вокруг весело, а вам, в запотевших очках, очень неудобно ползать и подбирать. А в остальном никаких неудобств
    .

    У дальнозорких, наверное, другие проблемы.
    пра дождь забыл добавить... :34:

  10. #20
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Очкарики

    Quote Originally Posted by Монашка
    пра дождь забыл добавить... :34:
    А что дождь? С зонтиком пофиг, а без зонтика и без очков хреново.
    смайлики сак

Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru