никогда не носила очки, но в последнее время зрение садиться, думаю незагорами тот день когда мне придёться одеть очки, к сожелению.......:(
никогда не носила очки, но в последнее время зрение садиться, думаю незагорами тот день когда мне придёться одеть очки, к сожелению.......:(
Слышь, Neig(H)bour,Originally Posted by Neigbour
это ты специально букву "H" в нике пропустил или по причине "хорошего" зрения? ;)
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
ношу очки когда работаю у компа
а когда шью не ношу, хотя наверное надо уже и тогда начинать
мне кажится, что в очкариках своя прелесть
есть очень красивые очки, которые украшают лицо
мне бы пошло, но я пока подожду![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Некоторые носят очки для коррекции имиджа. Не обязательно с диоптриями.Originally Posted by Slavcha
А некоторые - для понта! Был такой телеведущий, всегда в темных очках.И днем и ночью. Не идиёт-ли...
Originally Posted by YUM
у меня подруга в 15 лет так извращалась
а вот в темных очках может не для понту...на телевидении очень яркий свет, многие носят очки, чтоб не портилось зрение :cool:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Я очкарик. Неудобство только утром после попойки, когда не помнишь где и когда снял очки. Найти их без посторонней помощи не представляется возможным. По понятной причине, плюс общая интоксикация организма.
А в остальном никаких неудобств. А, ну еще когда в футбол играешь, головой стараешься не бить, вот и все. А, еще, когда в бассейне плаваешь, то невозможно наслаждаться видом девочек в бикини, ибо если наденешь в бассейне очки или пойдешь прогуляться в очка по пляжу, всем понятно - ща будет пялиться на девок.
В остальном все в порядке.
А, еще зимой в магазине запотевают и покрываются изморозью. Приходиться вытирать платочком. Если в руках пакеты из предыдущего магазина, их приходиться ставить на пол. Если они не устойчивые, то они падают. Если в них что-то мелкое и сыпучее, оно рассыпается. Всем вокруг весело, а вам, в запотевших очках, очень неудобно ползать и подбирать. А в остальном никаких неудобств.
У дальнозорких, наверное, другие проблемы.
смайлики сак
Ага, сидит в жюри в театре Советской армии, в очках.В темных.Originally Posted by Slavcha
А когда протолкался в вожди молодых "единороссов" ("нашистом" стал), так сразу и пиджачкок, рубашка с галстучком появились.А очки темные пропали...вылечился :D
пра дождь забыл добавить... :34:Originally Posted by CrazyDoctor
А что дождь? С зонтиком пофиг, а без зонтика и без очков хреново.Originally Posted by Монашка
смайлики сак
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|