Здесь посылают на проверку всех подряд. Когда у нас родился ребенок нас тоже послали. Я сидела тряслась месяц. Они делают начальный тест (которые крайне неаккуратен) и потом если обнаруженны определенные компоненты они отправляют на анализ. Надо сказать что черных они тоже отправляют, хотя генетически это не возможно, у них не бывает CF. У нас это тоже было невозможно, тк если у обоих родителей не было в роду CF шансов что у ребенка он будет просто нет. Но так как у нас была хорошая страховка нас послали.....
Болезнь эта страшная. Шансов нет и человек умирает очень рано.





Reply With Quote
