Originally Posted by W1nner
иногда, ограниченностью одного ....Ограниченность большинства вполне компенсируется ...
Originally Posted by W1nner
иногда, ограниченностью одного ....Ограниченность большинства вполне компенсируется ...
A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.
То есть, с произволом и беспределом покончено?Originally Posted by dronw
Анфиса, ну Вам ли не помнить про "соберём и посеем и вспашем"? Так что подобная странная последовательность - вполне в советской традиции.Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
Last edited by Mikhail-u; 10-17-2006 at 08:54 PM.
Оссобенность российской истории в ее повторяемости. Трагедия, случившаяся в России 15 лет назад- точное повторение Смутного Времени 17-го века. Т.е России ещо предстоит ужаться до размеров Московско-Питербурской области( как до Петра Первого). Ну а потом только найдется Собиратель земли Русской. Т.е в 2008 придет очередной подкаблучник,отрабатывающий "доверие". Так что "семья" действительно ещо у власти. Жаль конечно. Их всех( ЕБН- в первую очередь) конечно надо расстрелять на Красной площади. В прямой трансляции по ТВ.
Но этого не случится. Россия в руках ничтожеств типа несостоявшегося таксиста Путина. Без руля, без ветрил, без национальной гордости..А ведь народ-то русский- уникальный! Дай идею- гору свернет. И свернет прям с голой жопой...И будет щастлив! Но идеи пока нет и не придвидится.Некому эту идею озвучить.( Жириновского опять с Думе слова на месяц лишили).
Короче будет утро и будет Росии опять щастье..Но мы его уже не увидим. По возрасту..
Но расстрелять все-таки было полезно.
( Прям просится открытие темы" Еслиб я был Презедентом")
Индейцев уничтожить, землю колонизаторам, ура господа!Originally Posted by anna salinas
аналогия есть?
я бы еще добавил -отьепать.. Всем желающим.Originally Posted by W1nner
Раз уж так уважаешь Жира, мог бы признаться, что это его цитаткa.Originally Posted by Leon93
Но идеи пока нет и не придвидится.Некому эту идею озвучить.(Ну так вот же ж "идея" о которой ты грезишь - стрелять. Леона в Президенты России?Но расстрелять все-таки было полезно.
Last edited by Mikhail-u; 10-18-2006 at 02:28 AM.
такого как ты...Originally Posted by справочник
[QUOTE=Mikhail-u], мог бы признаться, что это его цитатка.
[QUOTE]
Да ну?? А где это он сказал?
Хотя не надо удивлятся тому что мы мыслим одинаково. Мы ж из одного города.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|