Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 19 of 19

Thread: Рано списывать ельцинскую Семью

  1. #11
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Рано списывать ельцинскую Семью

    Quote Originally Posted by W1nner
    ну кого расстрелять, а кого и посадить...
    Хорошая вы девушка...весёлая...не дерзкая...можете и написать логично и аргументированно и пошутить почти удачно...
    Ограниченность большинства вполне компенсируется ...
    иногда, ограниченностью одного ....
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  2. #12
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Рано списывать ельцинскую Семью

    Quote Originally Posted by dronw
    Да уж лучше списать. Или пошла ностальгия по произволу и беспределу 90–х? Захотелось родину опять пораспродавать?
    То есть, с произволом и беспределом покончено?

  3. #13
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Рано списывать ельцинскую Семью

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
    Я правда не хотела боьше вмешиваться, но это такой шедевр, что просто невозможно удержаться:( :Д Кроме того, это как - сначала расстрелять, а потом посадить?:цонфусед: Это,по-моему, уже не сюда нужно, а в тему Неизвестное. Жизнь после смерти.:Д
    Анфиса, ну Вам ли не помнить про "соберём и посеем и вспашем"? Так что подобная странная последовательность - вполне в советской традиции.
    Last edited by Mikhail-u; 10-17-2006 at 08:54 PM.

  4. #14
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Рано списывать ельцинскую Семью

    Оссобенность российской истории в ее повторяемости. Трагедия, случившаяся в России 15 лет назад- точное повторение Смутного Времени 17-го века. Т.е России ещо предстоит ужаться до размеров Московско-Питербурской области( как до Петра Первого). Ну а потом только найдется Собиратель земли Русской. Т.е в 2008 придет очередной подкаблучник,отрабатывающий "доверие". Так что "семья" действительно ещо у власти. Жаль конечно. Их всех( ЕБН- в первую очередь) конечно надо расстрелять на Красной площади. В прямой трансляции по ТВ.
    Но этого не случится. Россия в руках ничтожеств типа несостоявшегося таксиста Путина. Без руля, без ветрил, без национальной гордости..А ведь народ-то русский- уникальный! Дай идею- гору свернет. И свернет прям с голой жопой...И будет щастлив! Но идеи пока нет и не придвидится.Некому эту идею озвучить.( Жириновского опять с Думе слова на месяц лишили).
    Короче будет утро и будет Росии опять щастье..Но мы его уже не увидим. По возрасту..

    Но расстрелять все-таки было полезно.

    ( Прям просится открытие темы" Еслиб я был Презедентом")

  5. #15
    Level 3 User
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    53

    Default Re: Рано списывать ельцинскую Семью

    Quote Originally Posted by anna salinas
    Кулаков на мыло!!! Всю землью крестьянам!!! Ура таваищи!!!
    :lol: :lol:
    Индейцев уничтожить, землю колонизаторам, ура господа!

    аналогия есть?

  6. #16
    Level 3 User
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    53

    Default Re: Рано списывать ельцинскую Семью

    Quote Originally Posted by W1nner
    рАсстрелять, конфисковать и посадить...(всю ельцинскую семью)
    я бы еще добавил -отьепать.. Всем желающим.

  7. #17
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Рано списывать ельцинскую Семью

    Quote Originally Posted by Leon93
    А ведь народ-то русский- уникальный! Дай идею- гору свернет. И свернет прям с голой жопой...И будет щастлив!
    Раз уж так уважаешь Жира, мог бы признаться, что это его цитаткa.


    Но идеи пока нет и не придвидится.Некому эту идею озвучить.(
    Но расстрелять все-таки было полезно.
    Ну так вот же ж "идея" о которой ты грезишь - стрелять. Леона в Президенты России?
    Last edited by Mikhail-u; 10-18-2006 at 02:28 AM.

  8. #18
    Banned Forever W1nner's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Posts
    707

    Default Re: Рано списывать ельцинскую Семью

    Quote Originally Posted by справочник
    иногда, ограниченностью одного ....
    такого как ты...

  9. #19
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Рано списывать ельцинскую Семью

    [QUOTE=Mikhail-u], мог бы признаться, что это его цитатка.





    [QUOTE]

    Да ну?? А где это он сказал?

    Хотя не надо удивлятся тому что мы мыслим одинаково. Мы ж из одного города.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru