Page 2 of 36 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 353

Thread: ГДЕ моя талия, где мой плоский живот(((

  1. #11
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: ГДЕ моя талия, где мой плоский живот(((

    Quote Originally Posted by Sytnikova
    после того как приехала в Нью Йорк - поплыла моя фигура...
    я рыдаю просто это меня морально очень скосило:дгдфгс:

    я ни разу не ела пицу картошку и всякий подобный мусор - а жир ростет..
    И, самое главное я 1,2 часа занимаюсь в джиме, из котороый 30 мин на бег дорожке...
    так же не бывает
    Конечно - я понимаю что все продукты на гормонах вот и результат.
    Что-то такого не бывает. Откуда жир если вы ничего не едите, но занимаетесь спортом? :confused:
    ..добрый ангел мигрени..

  2. #12
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: ГДЕ моя талия, где мой плоский живот(((

    Бывает. Я вот тоже ем меньше, чем в Украине, а растолстел. :mad:
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  3. #13
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: ГДЕ моя талия, где мой плоский живот(((

    Quote Originally Posted by Sytnikova
    Всем привет !!
    меня зовут Даша, мне 26 лет, я приехала 3 месяца назад из Киева
    всегда была склона к полноте и всегда боролась с этим)) успешно:pivo:
    последнее мое достижение в моей жизни это удар на белки ( что я ем мяско+ сыр+ овощи+зелень+ яйца+ обезжиренная молочка и очень мало фруктов) + спорт спорт спорт - и это дало свои результаты я последние 2 года держала себя в хорошей форме)) :D
    Девочки спасайте меня:oops:
    после того как приехала в Нью Йорк - поплыла моя фигура...
    я рыдаю просто это меня морально очень скосило:dgdfgs:

    я ни разу не ела пицу картошку и всякий подобный мусор - а жир ростет..
    И, самое главное я 1,2 часа занимаюсь в джиме, из котороый 30 мин на бег дорожке...
    так же не бывает
    Конечно - я понимаю что все продукты на гормонах вот и результат.

    теперь ВОПРОС

    ЧТО КУШАТЬ???? какие именно продукты которые меньше всего отражаются на весе?? кто знает?
    может баранина не так напичкана химией или рыба? я же не могу совсем ничего не кушать.
    Как на счет продуктов органик? или это все вчес? все тоже самое?

    ОЧЕНЬ жду ваший советов..
    очень...
    Swimming! Everyday! 'Till death... ( just joking - 1 hour is enough!) :lol: :34:

  4. #14
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: ГДЕ моя талия, где мой плоский живот(((

    Quote Originally Posted by dream fairy
    Что-то такого не бывает. Откуда жир если вы ничего не едите, но занимаетесь спортом? :цонфусед:
    В продуктах тонны гормонов
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  5. #15
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: ГДЕ моя талия, где мой плоский живот(((

    Воздух здесь просто чище, чем в провонявшеыся свинцовыми выхлопами Европе, это может сказываться.
    Не уверен, что продукты здесь более напичканные гормонами или химикатами, нежели за морем. Зная и видя что творилось на российских полях, могу предположить что там можно напороться на превышение любых норм (пьяные тракторист, агроном, бригадир и выше, просроченный препарат и т.д.).

    Фрукты я ем десятками кил в неделю - без преувеличения. И мяса очень много. На вес не жалуюсь, а вот родная сестра очень мало есть, но пышка.

  6. #16
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: ГДЕ моя талия, где мой плоский живот(((

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Воздух здесь просто чище, чем в провонявшеыся свинцовыми выхлопами Европе, это может сказываться.
    Не уверен, что продукты здесь более напичканные гормонами или химикатами, нежели за морем. Зная и видя что творилось на российских полях, могу предположить что там можно напороться на превышение любых норм (пьяные тракторист, агроном, бригадир и выше, просроченный препарат и т.д.).

    Фрукты я ем десятками кил в неделю - без преувеличения. И мяса очень много. На вес не жалуюсь, а вот родная сестра очень мало есть, но пышка.
    :shock: Миш, ты чего> ? Американские продукты самые амерзительные в мире и по-вкусу и по технологии приготовления... Ты Никогда не задавался вопросом, почему половина Американцев такие жирные? ;) :lol:

  7. #17

    Default Re: ГДЕ моя талия, где мой плоский живот(((

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Бывает. Я вот тоже ем меньше, чем в Украине, а растолстел. :mad:

    тут меньше движения ;)
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  8. #18
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: ГДЕ моя талия, где мой плоский живот(((

    Quote Originally Posted by Serge7
    :шоцк: Миш, ты чего> ? Американские продукты самые амерзительные в мире и по-вкусу и по технологии приготовления... Ты Никогда не задавался вопросом, почему половина Американцев такие жирные? ;) :лол:
    Потому что едят много? :rolleyes:
    ..добрый ангел мигрени..

  9. #19
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: ГДЕ моя талия, где мой плоский живот(((

    Quote Originally Posted by dream fairy
    Потому что едят много? :rolleyes:
    Ага... :rolleyes: продукты настолько ненатуральные, что через пол-часa опять хочется жрать... :grum: Плюс постоянный стресс и депрессуха... И поэтому жрать, жрать и жрать.... :lol:

  10. #20

    Default Re: ГДЕ моя талия, где мой плоский живот(((

    Quote Originally Posted by Serge7
    :шоцк: Миш, ты чего> ? Американские продукты самые амерзительные в мире и по-вкусу и по технологии приготовления... Ты Никогда не задавался вопросом, почему половина Американцев такие жирные? ;) :лол:

    Сeржык, может ты просто готовить не умеешь? :evillaugh
    как по мне, так тут очень хорошие продукты, намного лучше, чем ТАМ
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 2 of 36 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru