Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 11 to 20 of 97

Thread: Первая любовь

  1. #11
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Первая любовь

    Quote Originally Posted by Жасмин
    У меня тоже еще до школы была "любовь". Такой мальчик хороший. Все время наровил поцеловать в щечку, ему видно его бабушка сказала, что так надо делать. А потом в наш дом переехала новая семья и там была другая девочка. И он меня бросииииииииииииил:( :оопс: И целовался с ней. Я переживала. А моя бабушка сказала:"Да ты посмотри он мелкий и щупленький, болеет каждый месяц, а ты слышала как он противно ревет, когда его бабушка тащит домой с улицы?" И у меня все в туже секунду прошло.:Д
    Класная у тебя бабушка! ;)

  2. #12
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Первая любовь

    я постоянно в школе влюблялась. Обычно в сосеdа по парте. помню с одним мальчиком нас рассодили потому что мы много разговаривали, и он точно так же разговаривал с другой девочкуой. А я плакала на перемене в туалете, а моя подружка меня утешалa

  3. #13
    Болтушка. :) Жасмин's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    900

    Default Re: Первая любовь

    Ой меня тоже когда-то рассадили с моей уже не первой любовью. Но я недавно его видела - посредственность.
    Чем желать кому-то зла, лучше пожелайте себе благополучия и процветания.

  4. #14
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Первая любовь

    Quote Originally Posted by Жасмин
    Ой меня тоже когда-то рассадили с моей уже не первой любовью. Но я недавно его видела - посредственность.
    Адвокат?
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  5. #15
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Первая любовь

    Я перманентно влюблялась в школе, и бегала на переменах на этаж где предмет моих вздохов находился.
    А взаимная любовь была когда в университет поступила. :27:
    ..добрый ангел мигрени..

  6. #16
    Болтушка. :) Жасмин's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    900

    Default Re: Первая любовь

    Quote Originally Posted by Akela
    Адвокат?
    Почему адвокат?:rolleyes:
    Госпидя, вы все о женской меркантильности.Я понятия не имею кто он. А может я внешность имела ввиду?А?
    Чем желать кому-то зла, лучше пожелайте себе благополучия и процветания.

  7. #17
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Первая любовь

    Quote Originally Posted by Жасмин
    Почему адвокат?:роллеыес:
    Госпидя, вы все о женской меркантильности.Я понятия не имею кто он. А может я внешность имела ввиду?А?
    Просто для меня лично многие адвокаты - посредственности (я не о наших форумских). Поэтому я так и спросил.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  8. #18

    Default Re: Первая любовь

    сколько у меня было этих первых любовей :roll:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #19
    VIP Карина's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    HELLsinki
    Posts
    11,202

    Default Re: Первая любовь

    был у нас в классе мальчик один... Гоша Косогоров
    бегал за мной,за косички дёргал... и один раз на уроке физкультуры умудрился поцеловать,и я его побила
    а потом он прислал мне письмо,в котором было написано: Карина,я тебя лублу...
    :lol:

  10. #20
    Болтушка. :) Жасмин's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    900

    Default Re: Первая любовь

    Quote Originally Posted by Карина
    был у нас в классе мальчик один... Гоша Косогоров
    бегал за мной,за косички дёргал... и один раз на уроке физкультуры умудрился поцеловать,и я его побила
    а потом он прислал мне письмо,в котором было написано: Карина,я тебя лублу...
    :lol:
    Вот так любовь вкалачивает правду жизни с кулаками.
    Чем желать кому-то зла, лучше пожелайте себе благополучия и процветания.

Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru