Спокойной ночи.Originally Posted by Дядя_Федор
Спокойной ночи.Originally Posted by Дядя_Федор
Я не физик, а историк по специализации "история науки и науно-технического прогресса". Зная, как зачастую извилиста у человечества пресловутая "дорога к знаниям", всегда готов рассмотреть альтернативную точку зрения.
Но вышеприведенной дискуссии полностью поддерживаю точку зрения Дядя Федор. Псевдонаучная лабуда под прикрытием цвестистой терминологии, имеящая целью пополения рядов "посвященных".
Хорошо суммировано. То что я хотел сказать, но не смог сформулировать.Originally Posted by Дядя_Федор
Подождите, а ведь Каббалу изучала сама Бритни Спирс!
Мы проиграли этот спор, Дядя Федор.
Крупно проиграли.
"Он хоpошо еще писал пpо мужика катоpи стpадаит в капиталистически общиство и сpавниват ево с лошадка катоpи в холодни зима мучится от буpжуазни эксплуатации и хвоpост." - Ли Вонг Ян
Еще и Луиза Чиконе, именуемая в миру Мадонна. Правда один из авторитетов Кабаллы в сердцах сказал по поводу Луизе Чиконе - "нам только еще проституток не хватало".Originally Posted by Godfather
Точно. Именно она втянула Бритни в это дело. Но у Мадонны есть голова. А Бритни первые же две строчки загрузили на всю оставшуюся жизнь. Её до сих пор откачивают.Originally Posted by историк
"Он хоpошо еще писал пpо мужика катоpи стpадаит в капиталистически общиство и сpавниват ево с лошадка катоpи в холодни зима мучится от буpжуазни эксплуатации и хвоpост." - Ли Вонг Ян
Таков современый шоу-бизнес. Бедной Чиконе или той же Шарон Стоун долго пришлось ублажать сексуально озабоченных "начальников американсокго искусства", при том обеих полов.Originally Posted by Godfather
А Бритни всего лишь встретить одного дядю-педофила...
Вы очень "добрый" и "порядочный" человек!Originally Posted by историк
А то! Чай не каббалист!-)Originally Posted by Сказочник
Это просто невежество, узнаваемое по тому с каким удовольствием некоторые прутся от воображаемого чувства собственной значимости и представляются сами себе интеллектуальными глыбами по сравнению с Бритни Спирс. Наивные.Originally Posted by Сказочник
Сказочник, извини за то, что я повторюсь, но тебе не надоело вовлекать себя в дискуссии (сравнивать *уй с пальцем(ц)) в которых, заведомо известно, твоё учение будет выглядеть не в лучшем свете?
''Never try to teach a Pig to sing, it wastes your time and it annoys the Pig''
Шутить изволите, куда же нам, "совкам", до мандалайской "принцессы", именуемой в свое время "мечта педофила"?!Originally Posted by Taboo
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|