Лёня, я и раньше знал, что есть "ФОРБС". Поверь, ты не есть мой источник знаний.Originally Posted by Leon93
Лёня, я и раньше знал, что есть "ФОРБС". Поверь, ты не есть мой источник знаний.Originally Posted by Leon93
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Нет, я все еще женат на старой.Originally Posted by Leon93
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Ну вот, опять женился на старой...Мнда,..Originally Posted by Akela
А молодые кончились в Штатах? Или аффортать не смог?
Кстати, вторая старая жена, тоже карьерная? Ты поосторожней. Форбс предупреждает что это вредно
Лёня, видимо тебе надо изредка повторять... Я не ищу жену, потому что уже давно женат и счастлив в браке. Вопрос аффордать или нет стоит у ограниченных людей, которые не женятся, а покупают себе жену на базаре..Originally Posted by Leon93
Жена карьерная? Не знаю. Она работает когда есть хорошие контракты. Когда хочет. Нет, наверное не карьерная. Так что мой брак в безопасности. According to FORBS. ;)
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Ну как же так же??
Ты лично как-то запостал что был женат и что бла-бла-бла, она была хорошей для тебя женьщиной, но не пошло (куда?как?) это ещо задолго до того как ты признался что это была Красота и она призналась....
Можно даже пост найти. Ты чо не помнишь? Ты ещо говорил что новая жена ( тепрь ясно что "новая") типа еле по русски разговаривает, но тоже замечательная и ты на ней сдесь женился..
Я ещо всем тебя в пример стал ставить. Типа вот никто , только Акела сдесь женилса..
Ну так что, Акела?
Альберт? Принц?.
Не, слово не воробей.
Эдак и я могу сказать что типа сам трусы стираю и радуюсь, а Красота- человек типа....
Лёня, точно так же ты можешь найти пост, где я писал, что мы с Красотой развели тебя как ребенка..Originally Posted by Leon93
Я приехал в Америку с семьей. Потом развелся и женился на другой. Другая (новая) хорошо говорит по русски, но русский не ее родной язык.
Еще вопросы?
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Originally Posted by Akela
Ну конечно есть!Originally Posted by Akela
Запутал ты меня. Когда ты говоришь правду? И говоришь ли вообще?..
А красота? Мне вот кажется что вот такая способность понимать друг-друга без слов в процессе наяпывания других, должно нести в себе безусловно что-то родственное.
А почему тебя самого не удивляет что ты знаешь что такое Форбс?Originally Posted by Akela
Но я как понял ты где-то заканчиваешь его читать на списках самых богатых или типа того..Ну и Красота думаю тоже...
А под подушку кладете?
Не, Красота и ты- идеальная пара.;)
...не читайтИ такии глупости-не тратьте время...сейчас в журналистике часто работают люди, которые соффсем...софсем не верят в мужчин...Originally Posted by Leon93
...посмотрите на причины...если вериТ журналу, то получится, что в браке ничего не зависит от мужчины...ни сохранность семьи...ни дети...дажИ регулярность секса не зависит от мужчины!!! (ужЫс)...
думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)
Ну если не пизтить..то не зависит..НЕ, в современном браке, если не пизтить- не зависит.Originally Posted by вторжение
А в нормальном- можно и не пизтить...тоже не звисит. В нормальном- все нормально. Нет желания даже..отпизтить..
Есть желание обнять и впендюрить.
Но современному американскому браку- это ,кажись, чужда..
В современном американском браке ведь как? Сказал " Ай лов ю.."( раз восемнадцаь в минуту" и быстренко туда-сюда, пока не передумала..
Значит так, когда на шее сидит и не работает- ху*во. Материалистка,трусы не стирает, тока бабки тратит, ссука.
Работает- тоже ху*вао, не так кормит, тапочке не подносит, нос задирает, и бабки ссука не требует ,потому, как свои зарабатывает...
С таким настроением мир не построишь...:rolleyes:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|