Page 2 of 16 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 158

Thread: ФОРБС предупреждает.

  1. #11
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: ФОРБС предупреждает.

    Quote Originally Posted by Leon93
    Ну вот..ТЕперь ты знаеш что есть ФОРБС.
    Лёня, я и раньше знал, что есть "ФОРБС". Поверь, ты не есть мой источник знаний.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  2. #12
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: ФОРБС предупреждает.

    Quote Originally Posted by Leon93
    Акела, а ЛАкомка не твоя новая жена?
    Нет, я все еще женат на старой.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  3. #13
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: ФОРБС предупреждает.

    Quote Originally Posted by Akela
    Нет, я все еще женат на старой.
    Ну вот, опять женился на старой...Мнда,..
    А молодые кончились в Штатах? Или аффортать не смог?


    Кстати, вторая старая жена, тоже карьерная? Ты поосторожней. Форбс предупреждает что это вредно

  4. #14
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: ФОРБС предупреждает.

    Quote Originally Posted by Leon93
    Ну вот, опять женился на старой...Мнда,..
    А молодые кончились в Штатах? Или аффортать не смог?


    Кстати, вторая старая жена, тоже карьерная? Ты поосторожней. Форбс предупреждает что это вредно
    Лёня, видимо тебе надо изредка повторять... Я не ищу жену, потому что уже давно женат и счастлив в браке. Вопрос аффордать или нет стоит у ограниченных людей, которые не женятся, а покупают себе жену на базаре..

    Жена карьерная? Не знаю. Она работает когда есть хорошие контракты. Когда хочет. Нет, наверное не карьерная. Так что мой брак в безопасности. According to FORBS. ;)
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  5. #15
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: ФОРБС предупреждает.

    Ну как же так же??
    Ты лично как-то запостал что был женат и что бла-бла-бла, она была хорошей для тебя женьщиной, но не пошло (куда?как?) это ещо задолго до того как ты признался что это была Красота и она призналась....

    Можно даже пост найти. Ты чо не помнишь? Ты ещо говорил что новая жена ( тепрь ясно что "новая") типа еле по русски разговаривает, но тоже замечательная и ты на ней сдесь женился..
    Я ещо всем тебя в пример стал ставить. Типа вот никто , только Акела сдесь женилса..

    Ну так что, Акела?

    Альберт? Принц?.

    Не, слово не воробей.
    Эдак и я могу сказать что типа сам трусы стираю и радуюсь, а Красота- человек типа....

  6. #16
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: ФОРБС предупреждает.

    Quote Originally Posted by Leon93
    Ну как же так же??
    Ты лично как-то запостал что был женат и что бла-бла-бла, она была хорошей для тебя женьщиной, но не пошло (куда?как?) это ещо задолго до того как ты признался что это была Красота и она призналась....

    Можно даже пост найти. Ты чо не помнишь? Ты ещо говорил что новая жена ( тепрь ясно что "новая") типа еле по русски разговаривает, но тоже замечательная и ты на ней сдесь женился..
    Я ещо всем тебя в пример стал ставить. Типа вот никто , только Акела сдесь женилса..

    Ну так что, Акела?

    Альберт? Принц?.

    Не, слово не воробей.
    Эдак и я могу сказать что типа сам трусы стираю и радуюсь, а Красота- человек типа....
    Лёня, точно так же ты можешь найти пост, где я писал, что мы с Красотой развели тебя как ребенка..

    Я приехал в Америку с семьей. Потом развелся и женился на другой. Другая (новая) хорошо говорит по русски, но русский не ее родной язык.

    Еще вопросы?
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  7. #17
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: ФОРБС предупреждает.

    Quote Originally Posted by Akela
    Нет, я все еще женат на старой.
    Quote Originally Posted by Akela
    Я приехал в Америку с семьей. Потом развелся и женился на другой. Другая (новая) хорошо говорит по русски, но русский не ее родной язык.

    Еще вопросы?
    Ну конечно есть!

    Запутал ты меня. Когда ты говоришь правду? И говоришь ли вообще?..
    А красота? Мне вот кажется что вот такая способность понимать друг-друга без слов в процессе наяпывания других, должно нести в себе безусловно что-то родственное.

    Quote Originally Posted by Akela
    Лёня, я и раньше знал, что есть "ФОРБС". Поверь, ты не есть мой источник знаний.
    А почему тебя самого не удивляет что ты знаешь что такое Форбс?

    Но я как понял ты где-то заканчиваешь его читать на списках самых богатых или типа того..Ну и Красота думаю тоже...

    А под подушку кладете?


    Не, Красота и ты- идеальная пара.;)

  8. #18

    Default Re: ФОРБС предупреждает.

    Quote Originally Posted by Leon93
    ..Что не надо женится на карьерных женьщинах.( Статья в последнем номере. Хорошо обоснована и довольно детальна)

    Причины:
    1) Риск скорого и дорогого развода
    2) Слабая надежда на наличие детей
    3) Если вашса з/п выше ее- она недовольна
    4) Если ваша з/п ниже её- тоже недовольна
    5) Беспорядок дома
    6) слабая регулярность секса.
    7) Высокий риск ее измены с сослуживцами
    и т.д..
    ...не читайтИ такии глупости-не тратьте время...сейчас в журналистике часто работают люди, которые соффсем...софсем не верят в мужчин...
    ...посмотрите на причины...если вериТ журналу, то получится, что в браке ничего не зависит от мужчины...ни сохранность семьи...ни дети...дажИ регулярность секса не зависит от мужчины!!! (ужЫс)...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  9. #19
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: ФОРБС предупреждает.

    Quote Originally Posted by вторжение
    ...браке ничего не зависит от мужчины...ни сохранность семьи...ни дети...дажИ регулярность секса не зависит от мужчины!!! (ужЫс)...
    Ну если не пизтить..то не зависит..НЕ, в современном браке, если не пизтить- не зависит.
    А в нормальном- можно и не пизтить...тоже не звисит. В нормальном- все нормально. Нет желания даже..отпизтить..

    Есть желание обнять и впендюрить.
    Но современному американскому браку- это ,кажись, чужда..

    В современном американском браке ведь как? Сказал " Ай лов ю.."( раз восемнадцаь в минуту" и быстренко туда-сюда, пока не передумала..

  10. #20
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: ФОРБС предупреждает.

    Значит так, когда на шее сидит и не работает- ху*во. Материалистка,трусы не стирает, тока бабки тратит, ссука.
    Работает- тоже ху*вао, не так кормит, тапочке не подносит, нос задирает, и бабки ссука не требует ,потому, как свои зарабатывает...
    С таким настроением мир не построишь...:rolleyes:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

Page 2 of 16 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru