Page 2 of 41 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 410

Thread: а вот если женщина скажет мужчине

  1. #11
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: а вот если женщина скажет мужчине

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet
    женщина должна быть для меня сексуально-привлекательной. Я акцентирую вот здесь.
    Вот здесь, это где? :rolleyes:
    ..добрый ангел мигрени..

  2. #12

    Default Re: а вот если женщина скажет мужчине

    Quote Originally Posted by Orin
    открытое предложение от женщины с которой я еще не был вызовет у меня подозрения
    Типа: "так, она зовёт меня в постель с корыстной целью....какой?":confused:

    ню-ню....подозревайте, подозревайте....
    цапля, огорчённая жизнью...

  3. #13
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: а вот если женщина скажет мужчине

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Какие подозрения? Типа - "Наверно у неё родственники были на оккупированных территориях"?
    лол. а мож и она сама

  4. #14

    Default Re: а вот если женщина скажет мужчине

    Quote Originally Posted by aprilw
    я тут подумал. а вот если женщина скажет мужчине
    типа, "давай", мол, "пое..ну короче. позовет его. то ведь он в неудобном положении. если сам хочет-то типа она у него отбирает функцию этаво..активиста, што ли. если не хочет-то неудобно отказывать, типа, женщины ж хрупкие, ранимые. и потом мало ли, вдруг потом захочется, а она уже вся в обидках...

    мужчинам нелегко в такой ситуации, наверное. часто потому наверное женщины молчат, чтоб им было легче.

    я все правильно понял, или не, все перепутал? расскажите мне.
    Однозначно нет. Отваждые женщины возбуждают не меньше застенчивых
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  5. #15
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: а вот если женщина скажет мужчине

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Однозначно нет. Отваждые женщины возбуждают не меньше застенчивых
    Марик - отважные женщины (не отваждые).
    В остальном прав
    цирк с конями

  6. #16

    Default Re: а вот если женщина скажет мужчине

    Quote Originally Posted by aprilw
    да, да. я то помню. я тебя читаю. (потрясла Април удельным весом черепной коробки от своих 48 кило). но. вот новая женщина. она тебя не читала. не знает там..твоих предпочтений. но зовет. ты тогда как себя чувствуешь-ведешь? неудобно же, правда?
    Мне кажется, не многие мужчины могут похвастаться тем, что женщины звали их в постель ...сами...бес подсказки... (суфлёрская будка нипричём)
    цапля, огорчённая жизнью...

  7. #17
    seaman seaman's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    PA
    Posts
    8,026

    Default Re: а вот если женщина скажет мужчине

    Надо поделить форум на женскую и мужскую половины. И первая должна начать предлогать...
    Проверим в натуре...

    :grum:
    Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
    меня послали - и я пошлю.

  8. #18
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: а вот если женщина скажет мужчине

    Quote Originally Posted by Саломея

    По поводу аналогии с охотой...ну что-то, как-то, где-то мне это ненравится очень. Хотя женщина тоже может быть охотником, разве нет? Есть весьма напористые в своих желаниях дамы, прут на пролом и разумеется есть мужчины, которым это очень даже импонирует.
    мне это тоже не нравится. но мужчины ли, женщины-все мы в чем-то охотники. природа паршивый такой. вопрос, надо ее побеждать, или просто утончить, чтобы охотиться так, чтоб леса продолжали потом радовать...
    (я выразил мысль и несколько озадаченно посмотрел на нее же ну ниче, надеюсь, ты поймешь)

  9. #19
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: а вот если женщина скажет мужчине

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Марик - отважные женщины (не отваждые).
    В остальном прав
    Это у него насморк - нос заложен.
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  10. #20

    Default Re: а вот если женщина скажет мужчине

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Марик - отважные женщины (не отваждые).
    В остальном прав
    А отваждые тебя, значит, не возбуждают? Как хочешь. Мне больше достанется
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

Page 2 of 41 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru