Скажите пожалуйста, если в сша приглашает некоторая организация, то Приглашение достаточно ли прислать по электронной почте им, и , распечатав, подать в посольство вместе с другими документами? или надо чтобы Приглашение было прислано по обычной почте?
спасибо


Reply With Quote