Поделитесь что за ягода такая? Я чего то в магазине позарилась, сказали полезная, принесла домой, а она горькая какая то.. рябину по вкусу напоминает.. вот сижу думаю что с ней сделать..
Кто нибудь знает? посоветуйте![]()
Поделитесь что за ягода такая? Я чего то в магазине позарилась, сказали полезная, принесла домой, а она горькая какая то.. рябину по вкусу напоминает.. вот сижу думаю что с ней сделать..
Кто нибудь знает? посоветуйте![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|