Хороше интервью. Человек обсуждает реалии "палестинцев" и исламофашизма...устами бывшего исламофашиста вырасшего в этой сфере.
Хороше интервью. Человек обсуждает реалии "палестинцев" и исламофашизма...устами бывшего исламофашиста вырасшего в этой сфере.
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|