Белая булочка нарезаннаяOriginally Posted by dream fairy
Сосиски перекрученные с поджаренным луком (я люблю куриные)
Натёртый сыр на большой тёрке (можно любимый сынулин сыр; если он уже натёртый в магазине можно уже так, а если он любит русский сыр, купи цельный кусочек и натри)+добавь 1-2 яичка (зависит от количества людей)
На белую булочку намазываеш перемолотую сосиску
Сверху ставиш сыр
В духовку на 325-350 градусов пока не подрумянились (минут 20-30)
Очень и очень и очень вкусно!



Reply With Quote
