Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 32

Thread: Саломея

  1. #11
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Саломея

    ООООООООООООООооооо ПРАЗНИК!!!! :71: :71: :71:

    Саламейкина она знаете какая? Она чапает наперекор несущемуся траффику машин, смело заявляя что "Пешеход всегда прав!"...
    а остальные даже не задаются правильностью решения, гуськом за ней.. чап чап чап.. а в чём здесь сомневаться?? Это ж Саломея, а не какой то там Петя.. Саломея знает чего она делает. Она умная, красивая, женственная, милая и в то же время очень целенаправленная.. это редкая и безценная комбинация в женщине..
    Саломейкина, с Днём Рождения тебя.. всего всего тебе самого желанного. :kiss: :hb: :52:


  2. #12
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Саломея

    Саломеюшка!

    Поздравляю и желаю!
    Всего тебе самого-самого!!!!!

    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  3. #13
    VIP
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    The Lone Star
    Posts
    4,245

    Default Re: Саломея

    Вы проснётесь с утра, наступил новый день
    Циферблата года нам считать будеть лень
    Нам считать будет лень скоротечность минут
    В этой жизни чудной они условности круг
    Всего знак на песке, на песочных часах
    Всего капля дождя в бурных волнах
    Ведь только начался день и далёк так закат
    И душе озорной только радость сулят
    Много новых друзей и цветов целый сад
    Также старых друзей дoбрых слов нежный град
    И даже на русском форуме Вам, Саломея
    Все кричат: !!!С Днём Рождения!!!
    Вот Вам баночка варения - сладкого
    Вкусного, игристого и ещё вина красного, душистого
    Кусочек сыра, голландского, и много-много счастья
    Человечко-весёло-радостно-кусючка-..хмм..-геотрансплантационно-хомосапиенского!!!
    :pain:

    / Spartacus :pomidor: :pomidor: :pomidor: /
    пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови

  4. #14
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Саломея




    эта картина называется "Саломея" и она меня немного пугает. Я очень рад что наша Саломея не такая кровожадная.


    Будь счастлива!!!
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  5. #15
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Саломея

    Саломейка,
    С праздником тебя!

    Желаю любви и сбытия мечт:bis:
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  6. #16
    Forum Regular Gazel's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Vancouver WA
    Posts
    893

    Default Re: Саломея

    Саломея, Поздравляю с Днёем Рождения!!

    Пусть остаются с тобои твоё интригующее видение на жизнь, справедливость и стойкость.
    Здоровья, счастья, любви и всего чего сама себе пожелаешь.


    :53: :53: :53:
    ****************************************
    "When you see somebody you don't know, don't be afraid to smile at them and make eye contact, it might make their day." Yan Riga

  7. #17
    Пенсионер
    Join Date
    Apr 2005
    Posts
    1,244

    Default Re: Саломея

    Ира, поздравляю! Желаю тебе по прежнему одним своим присутствием вдыхать радость в других!
    (тайный обожатель)

  8. #18
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default Re: Саломея

    Саломейка, с Днём Рождения! Море щастья, любви и ... хорошей поездки.


  9. #19
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Саломея

    Саломея - это повесть
    Наша честь, и наша совесть
    В день рождения её
    Я желаю ей - всего

    Чтобы небо - золотилось
    Чтоб желания все сбылись
    Чтоб цвела и хорошела
    И вся счастьем просто млела

    oмайгад

  10. #20
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Саломея

    Счастья и радости, будь всегда такой же какая есть сейчас.
    Очень приятно тебя читать и обшаться
    Радости и здоровья! Удачи и смеха ! Всего самого хорошего !

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru