ООООООООООООООооооо ПРАЗНИК!!!! :71: :71: :71:
Саламейкина она знаете какая? Она чапает наперекор несущемуся траффику машин, смело заявляя что "Пешеход всегда прав!"...
а остальные даже не задаются правильностью решения, гуськом за ней.. чап чап чап.. а в чём здесь сомневаться?? Это ж Саломея, а не какой то там Петя.. Саломея знает чего она делает. Она умная, красивая, женственная, милая и в то же время очень целенаправленная.. это редкая и безценная комбинация в женщине..
Саломейкина, с Днём Рождения тебя.. всего всего тебе самого желанного. :kiss: :hb: :52:
![]()



Reply With Quote


