Для нас, простых американцев, сумма не имеет значения. Главное чтоб не трехзначная.:D
А с велосипеда как раз видится то что из машины никогда не увидишь.
Для нас, простых американцев, сумма не имеет значения. Главное чтоб не трехзначная.:D
А с велосипеда как раз видится то что из машины никогда не увидишь.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|